от 500 p.
Магистр психологии. Экзистенциальная психотерапия. Помощь в проблемах общения, любви и одиночества. Помощь в понимании свободы, принятия решений и распределении времени. Анализ проблем жизни и смерти.
Последний отзыв
Наташа профессионал своего дела, рекомендации составлены грамотно. С ее помощью все получится!  
Всего эксперт дал 54 ответов, Рейтинг: +52 (9 лучших ответа, 7 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Феромоны — это химические вещества нацеленные напривлечение противоположного пола. В духах они не чувствуются, т.е действуют на уровне инстинкта мужчины, т.е подсознательно. 
25.09.15
Ответ эксперта
Варение и булочка это прямые источники глюкозы (т.е сахара). Сахар это быстрый углевод. Быстрый углевод — это энергия, которая генерируется организмом в течении 20 минут… и если Вы ее не израсходуете эту энергию (бег, физ.упражнения), то она запасется в виде жира.
Вы не прибавите в весе, но жировая масса организма увеличится!
25.09.15
Ответ эксперта
Ольга, только Вы в состоянии разорвать это круг! Возьмите инициативу в свои руки и наладьте интимные отношения. У Вас отличный козырь для манипуляций поведением мужа, а Вы им не пользуетесь. Удачи))
19.09.15
Ответ эксперта
В любой палитре проф. красок есть «специальная осветляющая серия» красок с «золотисто-пепельным» оттенком.  Как правило под номерами 11,31/12,31 + 6% оксигент в пропорции 1:1,5 — 1:2.
18.09.15
Ответ эксперта

«Пушистость» волос, это ничто иное, как пористая структура волоса. Чешуйки кутикулы волоса не прилегают к кортексу, тем самым создавая эту «пушистость».

Маски и ламинирования не дадут должного, длительного эффекта. Сделайте кератиновое восстановление волос в салоне и Ваши волосы станут гладкие и послушные до полугода.

18.09.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Добрый день. Сразу отвечаю на Ваш вопрос. Ни один крем, или массаж не даст Вам такого эффекта, как инъекционная косметология. От возраста не зависит начало ее использования. 

Кожа нуждается во «внутреннем» увлажнении и наполнении клеток коллагеном.

Химический пилинг очень полезно проводить в возрасте от 20 лет, поскольку он обновляет кожу, делая ее ухоженной.

В носогубные складки эффективно колоть препараты на основе гиалуроновой кислоты. Это не только безвредно, но и очень полезно для зрелой кожи.

18.09.15
Ответ эксперта

Переживания из-за ситуаций, которые Вы не в состоянии контролировать, самая бессмысленная вещь в мире!

И тут на самом деле все просто. Ваш парень либо честен с Вами, либо нет. В первом случае  можно искренне этому порадоваться, а во втором — как минимум не переживать, потому что, если он вам изменяет: а) Вы об этом скорее всего не узнаете. б) А если и узнаете, то зачем он Вам такой нужен. Поэтому расслабьтесь и смотрите на ситуацию проще, потому что ДОВЕРИЕ оно либо есть, либо нет, и это не от Вашего парня зависит, а от Вас. От того, насколько положительно Вы о нем думаете.

И помните. Доверие — это самое важное начало в отношениях, которого у вас нет. Уверены ли Вы на 100%, что это Ваш человек?

15.09.15
Ответ эксперта

Мария, как показывает практика, если влюбленность человека не наступает в максимально короткие сроки после знакомства и тесного общения, то вероятность «влюбить» себя мужчину, которому не нужны серьезные отношения сводится к нулю.

По факту, чем больше Вы будете стараться привязать его к себе, тем сильнее он будет отдаляться. Потому что на подсознании он будет понимать опасность за свою свободу.

Примите то, что мужчины, которые живут в свое удовольствие, купаются в лучах женского внимания, очень редко покидают обитель такого своеобразного счастья. Подумайте, стоит ли Вам тратить лишнюю энергию, доводить себя, ради человека, которому это не больно-то нужно, что бы потом, когда ему надоест все, Вы переживали муки расставания.

А это рано или поздно случится, потому что, как Вы сами пишите, устраиваете ему скандалы, разборки, т.е делаете то, что по его словам ему НЕ НУЖНО. Ваша ревность только повышает его самооценку, и когда она достигнет своего максимума, то даже просто удержать его рядом с собой станет невозможным.

Мой Вам совет: перестаньте поднимать ему самооценку! Займитесь своими делами, не читайте его переписки, не следите за ним, не устраивайте скандалы, проводите с ним время так, что бы Вам обоим было приятно. Влюбленность это не обещает, как и верность, но пока ему будет хорошо с Вами и удобно, он будет рядом. Но нужно ли Вам это....

12.09.15
Ответ эксперта
У Вас не усваивается протеин. Предположительно Российского производства или просто плохой по качеству. Поменяйте производителя.
07.09.15
Ответ эксперта
Здравствуйте. Я на 90% уверена, что проблема кроется в гормональном дисбалансе. Если у Вас жирная, лоснящаяся, комедогенная кожа склонная к воспалениям, вероятнее всего в Вашем организме преобладают мужские гормоны. Посетите врача эндокринолога и сдайте кровь на гормоны. Врач назначит лечение.
07.09.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store