от 1400 p.
Профессиональный астролог и эксперт космоэнергетики
Последний отзыв
На протяжении многих лет я получаю огромную поддержку и помощь.Очень рекомендую этого специалиста!  
Всего эксперт дал 168 ответов, Рейтинг: +344 (62 лучших ответа, 35 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Дмитрий!
В ситуации с Вашим достатком, негативное влияние оказывает фактор эмоциональной общности (то-есть, у Вас избыточно развита общность с теми знакомыми/близкими людьми, которые имеют проблемы с доходом и долгами), а также фактор иллюзий (надежд и ожиданий, не имеющих под собой реальных оснований). 
Самый эфективный для Вас сейчас способ преодолеть действие этих двух факторов — высокий уровень физической активности и действий (максимально погрузиться в спорт, боевые искусства — смотря, что Вам ближе). Чем раньше Вы начнете такое «погружение» в ресурсную среду, тем быстрее проблемы трансформируются в возможности.
19.05.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Дмитрий, здравствуйте!
Наиболее отчетливо, со стороны Анны к Вам направлено влечение — как минимум, в сексуальном плане, она о Вас думает. Для неё важна также Ваша уравновешенность и тактичность, но, при этом решительность. В таком ключе и стоит действовать. Однако, не удивляйтесь, если Анна слишком колеблется, поступает непонятно для Вас — подобное ей свойственно.

18.05.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Валентина, здравствуйте!
То, что Вы занимались многим, что Вас увлекало, вполне закономерно — Луна в Вашем гороскопе находится в знаке Стрельца, что создает многовекторность Вашей мотивации, экспансивность интересов, расширение их до максимальных пределов (и поиск этих пределов).
Юпитер же — в знаке Рыб, что придает качествам этого знака особую силу и заставляет искать глубину в знаниях, увлечениях.
Исходя из такой диспозиции, Вам стоит изучать иностранные языки — не один, а различные, из разных языковых групп. Для Вас увлекательным может быть сам процесс этого, а область лингвистики — любимым делом. Также, что не менее важно — раскроет новые грани и  глубину в тех видах творчества, которыми Вы занимались.

Успехов Вам!
29.10.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Алла!
В случае частного дома — иногда подобное влияние может иметь место. В случае же квартиры в многоквартирном доме — крайне маловероятно. 
Впрочем, «чистить» и выстраивать энергетику, соответствующую жильцам, нужно для любого жилища.
Проанализировать характеристики квартиры/дома, кроме того, можно по дате ввода в эксплуатацию.

Благополучия Вам!
28.10.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Татьяна, здравствуйте!
Да, сможете, у Вас есть все показатели для этого — Солнце в знаке Девы, располагающее к аккуратности и вниманию, три планеты в знаке Льва (сильный визуальный канал и воображение), а также Луна в знаке Весов, обеспечивающая эстетический, художественный вкус.

Успехов Вам!
28.10.16
Ответ эксперта
Вадим, здравствуйте!
Повышение, карьерный рост — очень близко, вероятно это вопрос нескольких дней даже. Причины, по которым не повысили до их пор, достаточно объективны, то-есть тормозит это не кто-то, а что-то (материальный какой-то фактор).
Я бы советовал в ближайшее время, задать вопрос о повышении тому, от кого это зависит, напомнить.


Успехов Вам!
27.10.16
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Не имея возможности работать с Вашим гороскопом, чтоб понять закономерность объективно, по тому, что Вы рассказали, могу предположить, что Ваш «урок» состоит из двух элементов: во-первых, осознания и принятия того, что комфортная и успешная работа, это не только профессионализм, но больше человеческий фактор, а во-вторых и как следствие, первого — задачи освоить навыки управления этим фактором (чтоб доверяли и прощали все ошибки Вам, а не кому-то).
Начать управлять, на нынешнем месте работы, очевидно, лучше и проще с той женщины, которая по скайпу директору обо всем сообщает.

Успехов и благополучия Вам!
26.10.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Екатерина, здравствуйте!
Финансовая нестабильность, неопределенность, о которой Вы задали вопрос, относится не только к вашему бизнесу, но к ситуации в той области, на которую ваш бизнес ориентирован. То-есть, проблемы это общие для всех участников этой отрасли.
Ситуация улучшится к весне — постепенно, а затем очень динамично. Но вашего ресурса на такое ожидание может не хватить.
Очень сильным и эффективным решением было бы новое направление, альтернативное тому, в котором вы работаете с февраля. Возможность этой альтернативы есть, она имеет отношение к другим странам, зарубежным партнерам (и инвесторам) — и гораздо более широкомасштабна, чем ваша нынешняя деятельность.
Постоянная работа таких возможностей не даст Вам, потому я бы очень рекомендовал найти ту альтернативу, о которой я выше написал.

Успехов и благополучия Вам!
25.10.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Сон приснился Вам в период прохождения Луной первой половины знака Льва, характерного вспышками озарений, связанными с эмоциональными мотивами. Видимо, тот мужчина, которого Вы любите, Вас вспоминает именно в контексте размышлений, что было бы, если бы Ваши отношения развивались. Вы «словили» эмпатически его мысли и увидели их отражение во сне.

Благополучия Вам!
25.10.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! 
От дня рождения до дня рождения, конечно — на то он и соляр. 
Объекты в домах соляра, начинают действовать с момента дня рождения, наращивая уровень своего влияния постепенно, в зависимости от скорости движения. В случае с Нептуном, его влияние обычно становится понятным по прошествии длительного времени, потому, в год, когда он находится в определенном доме, стоит избегать поспешных выводов и решений по сути данного дома.

Благополучия Вам!
24.10.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store