от 0 p.
Маг, экстрасенс помогу справиться с разными жизненными неурядицами. Помогу в любовных и денежных вопросах, справедливо наказать обидчика. В моем арсенале имеются множество способов справиться с вашей проблемой. Привороты и магические заклинания.
Последний отзыв
Отзывчивый, внимательный эксперт! Благодарю за консультацию и помощь! Надеюсь все получится)  
Всего эксперт дал 14 ответов, Рейтинг: +23 (4 лучших ответа, 4 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый вечер, без фото трудно что то сказать.Будьте добры пришлите мне фото.
28.07.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, увидеть во сне гроб предвещает несчастье. Деловых людей такой сон предостерегает от того, чтобы влезать в крупные долги, поскольку их будет трудно отдавать.
15.06.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, в ближайшее время перемен в финансовом плане и карьерном росте не  наблюдается.Ближайшее перемены будут в последних числах следующего месяца.
15.06.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, без даты и фото затрудняюсь ответить.
15.06.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, без фото точно сказать не могу, но при вашей инициации и стараний совместное будущие имеется.Если вы останетесь в пассивной позиции, то совместного будущего не вижу.
15.06.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, в ближайшем будущем вас ждут перемены, лишь в финансовом плане.В личной жизни всё останется так как было.
15.06.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, в последние время его мысли заняты не вами, его заботят деньги и работа.Однако постоянно о вас вспоминает и испытывает некие чувства.
14.06.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, карты говорят мне что вы найдете уют и спокойствие в Мексике, финансовое продвижение видно у вашего мужа, сделаете не верный выбор и все может пойти не так как вы хотели.Будьте осторожны в транспорте, карты показывают возможный обман.Всё же если вы выберите не то что я вам посоветовал, финансовый сдвиг не пойдет на крах.Плюсы видны и не маленькие.Вас ждет в скором малый сюрприз от вашего возлюбленного.Удачи вам)
11.06.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store