от 150 p.
Просмотрю любую ситуацию с помощью нумерологии , магии карт Таро и ясновидения. Опыт работы с Таро и сферой нумерологии более 15 лет. Просмотр Вашего предназначения в профессиональной сфере деятельности, просмотр отношений, а так же просмотр жизненных
Последний отзыв
Я остался очень довольный проведенной консультацией ! Не ожидал такого развернутого ответа на поставленные вопросы . Спасибо огромное Витария ! Вы отличный эксперт !  
Всего эксперт дал 34 ответов, Рейтинг: +56 (10 лучших ответа, 7 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Знаете у Вас едва ли не самая трудная судьба.Личные отношения-это проблема всей вашей жизни.Самый большой страх в вашей жизни-это страх одиночества и он выражается в многочисленных связях и неуверенности в выборе партнера, зачастую выговорите себе-все, буду теперь одна.Главное в бракек, а их у вас несколько, это научится предоставлять партнеру быть самим собой и не бояться измен и одиночества.Скорее всего ваши страхи идут из детства-сложные отношения в семье.До 26 лет вы учились не бояться быть брошенной.Сей час начинается период перемен в работе и в жизни.Так что новое вас ждет, ждет и хорошее, но увы-недолговечное.
01.07.16
Ответ эксперта
Мне идет, что у нее проблемы связанные с желудком и суставами, вполне вероятно, что с ногами.В этом году берегитесь инфекций.Будет до конца года хроническая усталость, что то с кровью-кровообращением идет. Я не вижу что бы она избавилась от болезни.Болезнь часто будет затаиваться, угасать, но потом проявляться, возобновляться.На ее пути будут не только проблемы, но и щедрые дары. Девочка беспокойная и ненавидит рутину.В учебе ей нужна большая сила воли.
01.07.16
Ответ эксперта
Доброе время суток! Вы сей час живете 12 раз из 15-16 возможных. В прошлой жизни вы были женщиной-хористкой.Проживали на территории Югославии.Были убиты стрелой.Предназначение вашей нынешней жизни-постичь смысл своего существования на земле и помочь найти себя в этом мире.
07.01.16
Вопрос задан анонимно
06.01.16
Ответ эксперта
В целом год будет очень важен для семейной и личной жизни.Прежде всего особого внимания потребует семейный очаг.У Вас есть желание что то изменить в кругу семьи, в доме-и это получится в наступившем году.В сфере работы появятся новые идеи, фантазия, воображение, что только обогатит ваши возможности.Очень наполненный, насыщенный год.Появится желание что то поменять на рабочем месте-украсьте его, благоустройте.Будет гармония в отношениях с друзьями, но следует сохранять неусыпную бдительность, только тогда гармония не будет нарушена.Вот в жизни чувств следует проявлять терпимость и понимание.Эмоциональность будет очень высокой, а это может привести к одиночеству, подавляйте подозрительность, укрощать ревность, больше доверия.Но если разрыв все таки имеет место быть, то на место ему придет новая любовная связь.Финансовая часть жизни претерпит расходы, связанные с улучшением жизни, с повышением комфортабельности.Не волнуйтесь-этот год даст вам и верные решения и необходимую финансовую поддержку в этом плане.Год благоприятен во всем, что связанно с имуществом.В плане здоровья не помешает профилактика.Не стоит ждать пока врач позовет вас к себе, идите ему на встречу первой.Избегайте больших перегрузок.Обратите внимание на сердечно-сосудистую систему, позвоночник, гинекологические проблемы.
Сконцентрируйтесь на всем хорошем, когда начнут появляться проблемы-они не замедлят уйти, не зацикливайтесь на проблеме.Чаще расслабляйтесь и дайте почувствовать себе облегчение.
И Вас ожидает незабываемое романтическое путешествие.
Всех благ Вам!

































































































































































































































































































































































































































































































































06.01.16
Ответ эксперта
Доброе время суток.ваша интуиция Вас не подводит.Скрывает, но это не сфера отношений, это то, что связанно с финансами, с материальными благами.Терпение и скоро все откроется и встанет на свои места.
06.07.15
Ответ эксперта
серьезные отношения просматриваются примерно через года 3, в холодное время года, скорее зима или поздняя осень.
18.06.15
Ответ эксперта
Вскоре в Вашей жизни должно произойти некоторое событие, после которого ВАаша жизнь пойдет совсем другим путем.отношения с подругой тоже потекут в новом русле.Так же ждите перемен в личной жизни.
18.06.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Светлана-не могу Вам ответить.Постоянно требуют оплатить консультацию
17.06.15
Ответ эксперта
Напишите пожалуйста когда Вам приснился сон и в каком месяце Вы родились?
17.06.15
Ответ эксперта
Живые отдельно-мертвые отдельно.У Вас может быть уголок с фотографиями умерших, но там не должно быть фото живых и ни кто не должен спать или есть.Фотографии умерших людей нужно хранить отдельно от фото остальных.
Всех благ Вам!
17.06.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store