от 500 p.
Меня зовут Crystal, я - таролог. Помогу вам с выбором, посмотрю вашу ситуацию, помогу советом. Консультирую по Таро в различных областях. Бесплатно не работаю и за отзывы тоже! Рада отзыву по велению души, после платно проделанной работы, а не по обязанности.
Последний отзыв
Спасибо за консультацию. Эксперт очень вежливая. Очень оперативно дала ответы на вопросы. Будем надеяться на результат.  
Всего эксперт дал 1684 ответов, Рейтинг: +806 (115 лучших ответа, 233 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Намерений определенных пока нет. А вот по чувствам радостно ему с вами, удовольствие получает от отношений. Нравится ему с вами, есть большое желание потреблять эмоций от вас.
15.05.22
Ответ эксперта
Перспектива по Тузу чаш. Есть большой шанс на создание теплых, эмоциональных и романтичных отношений в дальнейшем. Туз — это подарки, любовь, пробуждение чувств. Намерения по 10 чаш. Мужчина хочет теплых, эмоциональных отношений, чтобы была любовь и гармония. Есть намерения на уклон в более серьезное русло. По Солнцу хочет детей от вас.
15.05.22
Ответ эксперта
Развитие в этом году по карте Луна. Тайны, туман, лицемерие… не исключены игры и встречи на стороне. К чему придете в конце года — Сила. К сексуальным отношениям или же к тому, что сможете этого мужчину как-то обуздать и подчинить своим прихотям.
14.05.22
Ответ эксперта
Карта Влюбленные — свидания, встречи с людьми, которые эмоционально приятны душе. Возможно участие в любовном треугольнике.
14.05.22
Ответ эксперта
5 жезлов — вы боец, можете выпутаться из различных неприятностей, у вас есть сила соперничества и достижения целей. Слабость -  4 чаш — капризность, уход в себя, хандра, падки на рутину и скуку. Не можете в состоянии «дня сурка» найти что-то ценное для себя и уникальное.  Вам нужна суета и активность.
14.05.22
Ответ эксперта
на чувства 4 пентаклей. Ой, будьте аккуратнее со своей заботой, эгоизм  и самолюбие процветать начинают у него. С одной стороны, привязанность есть в вашу сторону, потому что вы реально много делаете и он это пока ценит по карте Мир… Но. Эта же карта(4п) говорит о внутреннем нежелании отдачи и какой-то активности. В намерениях есть общаться, встречаться, развивать отношения, но по факту действий мало идет, если не умерите пыл свой в плане дальнейшей заботы.
 Развитие идет у вас, по карте Звезда. Общение будет, но… один будет Звездой, а второй пытаться эту Звезду поймать. Однако, чем больше попытка поймать, тем холоднее и недоступнее будет Звезда.
11.05.22
Ответ эксперта
Вспоминает. Чувства к вам есть, мужчина неравнодушен к вам. Много мыслей о поддержке и опоре… в вашу сторону. Или наоборот нуждается в вашей помощи он...  В жизни есть зависимость от какой-то женщины. Может, это вы. В личной жизни застой и жертвенность, кризис, в работе — много нелюбимых дел и в заработке большие проблемы.
11.05.22
Ответ эксперта
Ничего серьезного. Легкие и непринужденные отношения идут, которые могут напрягать своей безответственностью и незрелостью…
11.05.22
Ответ эксперта
Отношение по Шуту — легкомысленное, поверхностное. Хочется свободы, безответственности и вечной весны.  По чувствам туз чаш — нравитесь.Видит в вас шанс или дар, благодаря которому можно получить много прекрасных эмоций от вас и раскрыться в сфере чувств.
11.05.22
Ответ эксперта
мужчина весь в себе. Наталья находится не в приоритете. На первом месте у него он сам, его дела, работа и деньги. Кратко говоря, внимания мало уделяет и повернут от нее.
11.05.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store