от 500 p.
Ясновидящая. ГАДАНИЕ НА КОФЕЙНОЙ ГУЩЕ. ТОЛКОВАНИЕ СНОВИДЕНИЙ. ГАДАНИЯ НА КАРТАХ. (цыганские расклады, Таро). Заговоры на все случаи жизни. Снятие негативных воздействий (порчу, сглаз, проклятие. . )
Последний отзыв
Эксперт ,как всегда ,выше похвал! Мой ангелочек! Обращайтесь, кому нужна помощь!  
Всего эксперт дал 611 ответов, Рейтинг: +861 (153 лучших ответа, 98 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
У мужчины есть чувства к И. Он пока наблюдает за ней, интересуется ею. Любит, но скрывает свои чувства, не показывает. В блажащее время будет встреча, общение.
07.06.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. Сердце Романа свободно, главное он не женат. Если Вы любите Романа, то  есть очень много способов завоевать его, не теряйте надежду. Действуйте.

09.03.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Роман любит Ирину 25.08.88. Он хочет быть с Ириной 25.08.88 . 
С Ириной 28.03.90 пустота, ни любви, ни страсти нету.
Роман будет с Ириной постарше.
24.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте. 
Цифра 2. Посмотрите в течении в 2 дней или 2 недель важный вопрос решится. Разговор с мужчиной намечается по деловому вопросу. Предложение работы получите от этого мужчины.
Рыбы — много разговоров на счет работы. Малые деньги получите.  Переживания, волнения есть, очень много думаете про все сферы жизни. В следующем году будут перемены в лучшую сторону.
15.12.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте 
Две дороги перед Вами. Поедите решать важный вопрос. Разговор с мужчиной намечается, касается рабочей сферы, он даст надежду, что устроит Вас на работу. Птица хорошие вести принесла издалека.
Разговор с женщиной в госучреждении, касается работы. Цифра 3. Посмотрите в течении 3 дней, неожиданное событие обрадует Вас, либо связано с работой, либо с деньгами.
Еще одно предложение поступит от женщины, касаемо работы, но Вы не согласитесь.
11.12.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Предложение работы получите, поедите встречаться с начальником.
Начальник- взрослый мужчина, очень возможно, что примет на работу. Еще будет встреча в госучреждении, документы вижу, подписываете, решится важный вопрос. Птица издалека хорошие вести принесла.
Число 9, посмотрите в течении 9 дней радостное событие произойдет.
Встреча с женщиной, беседа о работе. Она что-то советует Вам на счет работы. Флаг — победа в важном деле.
Много волнуетесь, хлопочете. Не беспокойтесь, все будет хорошо. Уже в будущем году вас ждут позитивные перемены.
04.12.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте найдете работу, но не в этом году. В финансовой сфере малая сумма придет к Вам. 
Только уже в следующем году будут изменения.
В будущем году намечаются позитивные перемены.
04.12.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Много людей вижу, будете участвовать на мероприятии, собрание или похороны, друг за другом люди идут. Грустное собрание. Очень возможно похороны.
Дерево принесет Вам крепкое здоровье и долгую жизнь. На дне чашки связка ключей. Это очень хороший знак. Означает во всех сферах будут изменения в лучшую сторону. Дверь откроется перед вами, новая возможность откроется перед вами. Поедите в дорогу для решения вопроса, удастся решить этот вопрос.
Число 3. ПОсмотрите в течении  3 дней радостное событие с вами произойдет. Стоите на перекрестке 3 дорог, не знаете какую выбрать, пока думаете, что делать, куда поехать, как быть. Пока нет ответов на эти вопросы.
04.12.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте
Много хлопот и забот. Буква Т. Позитивный разговор с человеком на букву Т. Птица хорошие вести принесла издалека, получите обрадуетесь. Короткая дорога перед вами, поедите решать деловой вопрос, пока нужно время для решения этого вопроса. Дерево сулит крепкое здоровье, долгую жизнь.
26.11.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте
Ласточка принесет хорошие вести издалека. Буква К. Разговор с человеком на букву А. Цифра 7. Удачная цифра. Процесс ожидания у вас. Перемены будут в лучшую сторону не отчаивайтесь.
16.11.22
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store