от 500 p.
Опытный педагог-психолог. Я готова помочь Вам в отношениях с детьми, подростками. Научить, как решить конфликты и справиться с проблемами. Провести диагностику и наметить пути решения. Профессионально подготовлю ребенка к обучению ав школе.
Последний отзыв
очень чуткий и замечательный эксперт.спасибо огромное,Наталья,что согласились мне помочь  
Всего эксперт дал 77 ответов, Рейтинг: +11 (2 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
здесь не столько тирания, сколько неправильное воспитание и отношение к детям. Надо противостоять этому и не позволять обижать сына. Иначе очень чревато для формирования психики ребенка. Изменить это можете только вы. А со временем муж входит во вкус и издевательства становятся более изощренными.
22.06.21
Ответ эксперта
Дочь, как лакмусовая бумажка, отражает состояние вашей семьи. Вы уже приняли один раз решение, она тяжело пережила это, теперь. когда у нее восстановилось более менее состояние, вы хотите вернуть ее в ту же позицию. Подумайте над вариантами остаться на месте и устроить свою жизнь. Все таки всем вместе проше. Вы — семья. Пройдет сложный период и начнется новая полоса в жизни. А переезды-это бегство.
22.06.21
Ответ эксперта
Ольга, добрый день. Новые чувства, новые эмоции, значит вы живы и вы способны чувствовать. Это здорово. С чувствами надо работать, развивать, познавать новое и все получится.
22.06.21
Ответ эксперта
Анастасия., спросите подругу. Если не хотите говорить, напишите ей
26.04.21
Ответ эксперта
Марина, добрый день. Начните с хорошего эндокринолога, наладьте гормональный фон
26.04.21
Ответ эксперта
Добрый день. Справедливость — это честность, искренность и доверие.
25.04.21
Ответ эксперта
Доброе утро, Слава. Вы бросите пить и курить, когда будете готовы к этому и сами захотите это сделать.
07.04.21
Ответ эксперта
Нина, добрый день.  Выбор за Вами, поэтому никакие советы вам не помогут. Вы уже встречаетесь с женатым мужчиной. Почему сейчас это стало вас волновать. Видимо что-то перестало устраивать, или захотелось чего-то нового.
05.04.21
Ответ эксперта
Добрый день. Каждый человек делает свой выбор. с кем жить, как, и сколько. Вам надо разобраться в себе, расставить приоритеты и начать новую страничку своей жизни.
05.04.21
Ответ эксперта
Валентина, добрый день. Для начала надо поговорить с мужем и сказать, что вам тяжело. Придумайте для себя отдых, например прогулка или бег, составьте с мужем дни пои очереди. И давайте ему больше свободы и самостоятельности в воспитании ребенка. Оставляйте его одного с ним.
05.04.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store