от 0 p.
Диагностика здоровья на Ленорман, любые вопросы, интересующие вас. Цену не назначаю, если понравится консультация, оплатите сколько сочтете нужным.
Последний отзыв
честно говоря странно,сначала одно,через 10 минут другое говорит...ну надеюсь что в первый раз было правдой)спасибо  
Всего эксперт дал 112 ответов, Рейтинг: +45 (6 лучших ответа, 18 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Поездка состоится, хотя до последнего будут трудности, поможет вам друг. Попутчиками будут мужчина и женщина.
29.07.15
Ответ эксперта
На данный момент он вас любит. Но выпадает, что у него с деньгами проблема и из-за этого вы ругаетесь. В будущем, вы решите расстаться, но потом будете пробовать возобновить отношения, но они опять не будут складывать. Совет вам: помогать ему в его трудностях.
29.07.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Они переписываются, почитайте и все узнаете. Между ними очень живые, радостные отношения, он ее посещает. На счет того, есть ли у них сексуальные отношения, точно не скажу падают противоречивые карты. Мда, что-то падает, что он не прочь на ней жениться.
28.07.15
Ответ эксперта
В течение месяца на работе, вас ждут доходы. Также мужчина предложит поездку заграницу, и вы поедете. Приедет какой-то мужчина с деньгами и товаром. У вас был мужчина, но вы расстались, сейчас у вас другой. В семье идут ссоры, разборки, а к вашему мужчине случайно дама не захаживает. Что-то с мужчинами вам не везет…
27.07.15
Ответ эксперта
От перекрестка на юг, какое-то высокое здание или что-то возвышающееся, там два мужчины привязали ее. Там может водоем рядом.
27.07.15
Ответ эксперта
Мысли: думает о вас и что-то связанное с деньгами. Чувства: привязан, беспокоится, хочет защищать, но любовь похоже закончилась. Внешние проявления: сейчас не вместе. Намерения: строить отношения с новой женщиной. Перспективы: он скоро приедет к вам. Скрывает: женщину, он женился. Совет: не терзаться, а радоваться жизни.
26.07.15
Ответ эксперта
На празднике у друга познакомитесь. Он будет высоким, спортивным и серьезным. Но он будет женат, но потом разведется. Заниматься наверное будет предпринимательством. Будет мальчик у вас и проблемная беременность девочкой.
26.07.15
Ответ эксперта
Мужа квартиру что ли продаете? Вот-вот мужчина появится и начнет чинить преграды. Не поедете, как раз из-за денег.
26.07.15
Ответ эксперта
Из-за женщины разводитесь? Если разведетесь, будут проблемы с деньгами, а если не разведетесь, похоже так и будет налево ходить. У вас есть мужчина из прошлого, с которым у вас чувства были, но сейчас вы не общаетесь?
26.07.15
Ответ эксперта
Летом-осень вы поедете в поездку к другу и познакомитесь там с мужчиной, он будет солидный и при деньгах.
26.07.15
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store