от 800 p.
Психолог-консультант , оказываю помощь при конфликтных ситуациях в семье, на работе, при стрессах, депрессиях. Помогу в выборе профессии, карьеры. Выбор ниши для своего бизнеса. Постановка и достижение целей. Разработка бизнес-плана для бизнеса. Проблема
Всего эксперт дал 54 ответов, Рейтинг: +34 (6 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день! Вы переживаете из-за того, что у Вас нет большой любви, но бывает так, что любовь со временем гаснет и люди живут  рядом уважая друг друга, воспитывают детей и бывают счастливы. Будьте мудрее, сосредоточьтесь на будущем ребенке и на муже, чаще разговаривайте, просто сами не отдаляйтесь, тогда у вас все получится. Удачи Вам.
27.10.17
Ответ эксперта
Здравствуйте Оксана! Предлагаю ознакомиться с косметикой Artistry (США), Пройдите пожалуйста по ссылке: www.amway.ru/user/uspeh072009  Здесь Вы можете найти косметику для решения любых проблем. Для консультации можете обратиться лично ко мне, и я помогу подобрать Вам средства для Вашей кожи. Всего доброго. 
27.10.17
Ответ эксперта
Добрый день! Камиля, для улучшения состояния волос Вам нежен специальный уход. Вот по этой ссылке http://www.amway.ru/user/uspeh072009 Вы можете подобрать очень хорошие средства по уходу за волосами, шампуни, специальные средства по уходу за проблемными волосами, также маску для волос и многое другое. Если Вас заинтересует мое предложение напишите мне сообщение, также я могу подобрать для вас средства для ламинирования волос. Всего доброго. http://www.amway.ru/user/uspeh072009
24.10.17
Ответ эксперта
Добрый день! Юрий, а для какой цели нужны витамины? Витамины, вообще-то должен выписывать доктор, т.к. это тоже лекарство и должны попадать в организм в определенном количестве. А БАДы — это биологически активные добавки именно к пище в целях профилактики. Я предлагаю Вам пройти по ссылке http://www.amway.ru/user/uspeh072009 и посмотреть в разделе «Здоровье» большой выбор продуктов для улучшения иммунитета, здоровья, снижения веса и улучшения состояния кожи. Если Вас что-то заинтересует или появятся вопросы, пожалуйста обращайтесь.
24.10.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день! Катя, ваша девочка конечно успокоится через какое-то время, но если она так сильно и долго переживает, конечно нужно ее внимание переключить на что нибудь другое, может это быть и котик похожий на прежнего или попробуйте договориться с ней и завести кого-то другого, но все равно должно пройти какое-то время, чтобы она подзабыла эту ситуацию. Дети в этом возрасте обычно быстро забывают свои неприятности. Терпения Вам!
24.10.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день! Вы разговаривали откровенно со своим мужчиной, интересовались, как у него дела на работе, возможно у него есть какие-нибудь проблемы, неприятности о которых Вы не знаете. Вы часто ссоритесь? Какие причины у вас для ссор? Если Вы считаете, что безразличны ему, тогда сделайте паузу в ваших отношениях, посмотрите на его поведение, если Вы ему дороги, тогда он сам начнет искать встречи с Вами. А в Питер съездите с дочкой. Если Вам нужна более глубокая консультация, обращайтесь.
24.10.17
Ответ эксперта
Добрый день! Ольга, если Вы устали от пятидневки и от дороги на работу каждый день, тогда Вы можете найти такой вариант заработка, когда вообще не надо ходить на работу. Например: фрилансер (удаленный работник) или заняться бизнесом с малыми вложениями. Я предлагаю пройти по ссылке www.amway.ru/user/uspeh072009 и посмотреть, как можно зарабатывать неплохие деньги и быть самой себе хозяйкой. Если возникнет желание узнать подробнее напишите мне. Удачи Вам. http://www.amway.ru/user/uspeh072009
23.10.17
Ответ эксперта
Добрый день! Екатерина, если Вы хотите узнать не просто когда вы устроитесь, но и разобраться в таких вопросах, какая Вам нужна работа, чем бы Вам стоило заниматься в жизни? Я могу Вас проконсультировать как психолог-профориентолог.  Ознакомьтесь с моими условиями и напишите немного о себе: возраст, образование, профессия, опыт трудовой деятельности и т.д… Всего доброго.
23.10.17
Ответ эксперта
Добрый день! Страшного ничего нет в том, что бывшая девушка зашла на вашу страницу в соц.сетях, можно и сказать об этом вашему молодому человеку, посмотреть на его реакцию, а можно пока не говорить, я думаю это ничего не значит.
23.10.17
Ответ эксперта
Добрый день! Анастасия, Вам надо обратиться за индивидуальной консультацией к детскому психологу, возможно есть в школе психолог, т.к. с мальчиком нужна индивидуальная работа. Вы пишите, что началось в сентябре этого года, т.е. с начала учебного года, возможно у него появились новые друзья, которые подталкивают его на то, чтобы он брал деньги у родителей. Вы разговаривали с сыном, зачем ему эти деньги, почему он это делает? Какие причины заставляют его брать деньги в доме? Неплохо было бы рассказать о последствиях воровства, о существующих законах. Он еще маленький, но не думайте, что он не поймет серьезного разговора по душам, в этом возрасте дети уже должны понимать что такое ответственность и вполне адекватно осознавать себя и свои действия. Просто поговорите с ним как со взрослым, не надо конечно ни кричать не тем более бить. Здесь надо разобраться почему он стал брать деньги. Причин может быть много. Мудрости Вам и терпения. Обращайтесь в чат, если Вам нужна консультация.
22.10.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store