от 350 p.
Диагностика ситуации, и почему все так а не иначе. Просмотр на Таро. Ответы на все интересующие вас вопросы. Диагностика по фото. Определение есть ли магическое воздействие, советы как защитится или как Вам помочь. Практическая магия.
Последний отзыв
Надежда, спасибо большое за консультацию!!! Надеюсь так все и будет в итоге, Вы многое описали и увидели!! 👍  
Всего эксперт дал 19 ответов, Рейтинг: +17 (3 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Да может, она активно пытается разрушить ее личную жизнь при чем дело в мужчине, и уж очень Юлии хочется его заполучить.
30.06.17
Ответ эксперта
в ближайшие три месяца не помиритесь, просто уж очень вы эмоционально расходились, а теперь каждый переживает эти.эмоции и негатив, да но шанс на дальнейшее примирение есть.
26.06.17
Ответ эксперта
Даже не раздумывайте, отношения приведут к семье, при чем мир.и долгое процветание будут, и тут все получат что хотят, вообщем довольны будете.
21.06.17
Ответ эксперта
Как то не очень финансы, придется экономить, наступит период когда будет казаться что все застыло, но не отчаивайтесь обратитесь за помощью к женщине, она поможет к концу периода у вас все стабилизируется.
14.06.17
Ответ эксперта
На данный момент он как связан какими то обязательствами, это его угнетает.Но есть перспектива отношений, но надо чуть подождать.Вообще он к Вам питает теплые чувства.
14.06.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
В личном мужчина с самыми серьезными намерениями, но не бегите от него не надо, и не тоскуйте за прошлым Вам его не вернуть, Ваше прошлое вас связывает и не дает двигаться в личном дальше.Забудьте или просто прошлое это прошлое.А будущее оно прекрасно.Тем более что вокруг Вас есть достойные мужчины.
По здоровью про верьте пожалуйста молочные железы, и репродуктивную систему.
В финансах Вас ожидает что то новое но не совсем удачное, будет момент когда все просто остановится, не отчаивайтесь, смело разбирайтесь и боритесь за свое.Тяжело будет в борьбе но результат того стоит.
В одной из поездок будет знакомство с мужчиной, будьте аккуратны и откажитесь от того что он будет предлагать, как бы радужно это не выглядело, просто слишком много проблем и хлопот . 
14.06.17
Ответ эксперта
Брак, все замечательно в начале, сильный мужчина добивается женщину.Ей это нравится, потом какой то момент чувства просто застынут и не туда и не сюда.В этом браке каждый получит то что ищет, но если Елена расслабится и пустит все на самотек, брак может просто развалится.Простите но детей в ближайшее время не видно.
14.06.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store