от 200 p.
Опытный инженер-программист. Стаж работы - 4 года. На данном сайте занимаюсь администрированием, тонкой настройкой - оптимизацией ноутбуков, нетбуков, стационарных компьютеров в любой точке планеты посредством программы TeamViewer. Гарантированная безопасность
Всего эксперт дал 27 ответов, Рейтинг: +10 (2 лучших ответа, 1 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
откатитесь до предыдущей версии драйвера
12.07.15
Ответ эксперта

Здравствуйте, смотрите комментарии, там ваш вопрос: http://www.dns-shop.ru/catalog/i126988/processor-intel-pentium-e5800-32-ghz-800mhz-2mb-tdp-65w-lga775-oem#comment

 

12.07.15
Ответ эксперта
такая возможность есть
10.07.15
Ответ эксперта
пропишите IP-адрес, маску подсети и основной шлюз
10.07.15
Ответ эксперта
10.07.15
Ответ эксперта
Сбросьте настройки BIOS по умолчанию для начала
10.07.15
Ответ эксперта
Посмотрите частоту материнки и проверьте программой aida64
10.07.15
Ответ эксперта
работаю по этому направлению — консультация в лс
10.07.15
Ответ эксперта
Очистите раздел «Загрузки» (значек с зеленой стрелочкой, направленной вниз и упирающийся в горизонтальную линию). Так же было бы не плохо просканировать смартфон на наличие вирусов. 
Навязчивые глюки в виде не до конца завершенных процессов, загрузок, зависших служб и т.п. обычно легко лечатся обычной перезагрузкой смартфона (можно выключить, а не перезагрузить и на несколько минут вынуть аккумулятор, а затем поставить АКБ на место и включить).
Предполагаю, что причиной служат слишком много одновременно запущенных процессов, служб и задач. Обычно это происходит после установки новых приложений. Дело в том, что они все по умолчанию устанавливаются с правами автозагрузки и стартуют сразу же после запуска операционной системы, заполняя память телефона под завязку и нужные приложения либо начинаю притормаживать, либо вообще виснут. 
После перезагрузки проверьте загрузку оперативной памяти. Должно быть свободно не менее 1/3 всего доступного объема (лучше, конечно не более 1/2). Обратите внимание на раздел «Активные приложения». Если увидите процессы, которые явно загружены лишними и Вам в данный момент не нужны. Попробуте удить их в разделе «ОЗУ». Очень часто в настройках программы есть специальный флаг (чекбокс) «Загружать при запуске», лучше его отключать. 
А дальше либо сносить ненужное, либо ставить сторонние МЕНЕДЖЕРЫ АВТОЗАГРУЗКИ и киллеры-оптимизаторы приложений. Процесс весьма очень тонкий и требуется разбираться, хотя бы немного, в работе системы андроид и приложений в целом. 
Вообще, не увлекайтесь установкой множества приложений, особенно сторонних производителей, к тому одной направленности и назначения — возможны конфликты их между собой. Оптимально иметь по одной программе одного типа, к примеру по одному менеджеру автозагрузки, одному оптимизатору, одному монитору процессов и т.д. 
Чем больше программ понаставлено, тем тяжелее разобраться в причине возникающих проблем!
09.07.15
Ответ эксперта

market.yandex.ru/product/6412956/spec?hid=91148&track=tabs

market.yandex.ru/product/1584074/spec?hid=91148&track=tabs

Canon PowerShot SX30 IS делает кадры с немного лучшим качеством, хороший объектив, выше разрешение матрицы

Sony Alpha DSLR-A200  обладает достаточно емким аккумулятором, высокой скоростью съемки

09.07.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store