от 500 p.
Внимательная , позитивная, доброжелательная. имею опыт по решению проблем с подростками и детьми и взрослыми людьми. Давай поговорим!
Всего эксперт дал 36 ответов, Рейтинг: +16 (2 лучших ответа, 8 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, желательно Антонине  бежать без оглядки от Сергея.Полная несовместимость, единственное могут быть общие идеалы.Лучше расстаться не то может закончиться трагедией.  По отдельности отличные люди совместимость только деловая, творческая.Всего доброго!
17.08.15
Ответ эксперта
Здравствуйте Максим. вам в жизни дано настолько много способностей и вы настолько подвижны, что любая рутина для вас это болото.Если вы научитесь хоть немного терпению, жизнь наградит вас прекрасными завоеваниями.У вас есть редкое качество первопроходца-вести за собой людей.Поэтому вас не устраивает штиль.Удачи!
17.08.15
Ответ эксперта
В вашей жизни будут постепенно происходить позитивные изменения, вскоре придут озарения, как справиться с проблемами и однажды вы проснётесь с чувством, что всё прекрасно и жизнь изменилась к лучшему УРА!
15.08.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Я в детстве после фильма Чайковский мечтала слышать музыку, прошли годы и я стала слышать, надо к этому относиться спокойно без фанатизма, в метро в Москве я слышу хор.Кто то слышит просто шум, а кто то из слов стихи складывает -песни, кто то видит судьбу людей… много чего бывает, не бойтесь.Всего доброго!
15.08.15
Ответ эксперта
Здравствуйте выпало, что скоро вы разочаруетесь в саше и расстанетесь-вы не пара.Извините если вам неприятно.
15.08.15
Ответ эксперта
Возможность достичь успехов у вас есть, если ваши помыслы чисты и не слушайте советы завистников.Сейчас у вас есть хорошие идеи действуйте!
15.08.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
У вас очень непростые отношения, очень сердечные и вас ведёт судьба, если она к вам не остыла то всё решится очень хорошо.Счастья вам!
15.08.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, у Михаила неприятности, и очень непросто ему решиться уйти из семьи, хотя уже всё разрушено, могут быть материальные потери Но для него разрыв неизбежен всё идёт к этому. Всего доброго!
15.08.15
Ответ эксперта
Ваша Ольга поистине наделена очень многими талантами и чувствами.И чтобы у неё появилась семья ей необходимо общаться с людьми делиться с ними своими знаниями.
способностями, ей как никому другому необходимо отдавать и тогда она начнёт получать от жизни взамен то.что ей необходимо.лучшее время для вступления в брак после 32лет.
09.08.15
Ответ эксперта
на алтае и хакасия
08.08.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store