от 100 p.
Оказываю квалифицированную помощь. При необходимости составлю все виды исковых заявлений и т. д.
Всего эксперт дал 9 ответов, Рейтинг: +2 (0 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
УДО по ст.111 может быть вынесено, если осужденный отбыл не менее 2/3 срока, то есть в Вашем случае 2 года из 3.
25.07.15
Ответ эксперта
Если это пенсия то Вы должны обратиться в банк и взять выписку со своего счета за последнии 6 месяцев. В выписке указывается какая это выплата (пенсия и т.д). Там же в банке выписку необходимо заверить печатью (заверяют без проблем). После с этой справкой идете в свое отделение судебных приставов и пишите заявление (у них есть образец) прикладываете к заявлению выписку отдаете их. Обязательно проследите, чтоб заявление было зарегистрировано, а Вам выдали расписку о его получении. После этого они снимут арест и будут снимать с Вашей карты определенный процент (обычно до 50%)
25.07.15
Ответ эксперта
Не понял, а почему не отдали исполнительный лист судебным приставам, они просто арестуют счет и будут выплачивать оттуда. Кстати Финансовый Департамент тоже может сделать это. Рекомендую написать жалобу в прокуратуру.
25.07.15
Ответ эксперта
Отправьте претензию через почту заказным письмом с уведомлением (3-4 дня уйдет) после сразу можно подавать исковое заявление в суд. Сразу оговорюсь большую компенсацию не ждите, где-то от 50000 руб (обычная практика судов РФ), но мебель заменят.Нужна будет помощь в написании искового заявления обращайтесь, запросы мои гораздо скромнее чем у адвокатов.
25.07.15
Ответ эксперта
Вам не надо никуда обращаться и так вышлют когда закончится срок действия документов. А насчет передачи это уже проблема УФСИН сочтут нужным передадут документы, не сочтут не передадут. Другое дело, что под этой фамилией Вы больше в Россию не въедете.
25.07.15
Ответ эксперта
Напишите жалобу в адвокатскую коллегию и обратитесь с заявлением в следственный комитет, предоставив все документы. Если в СК возбудят дело и признают Вас потерпевшим то можно будет отсудить свои деньги.
25.07.15
Ответ эксперта
Вообще то вы уже амнистированы постановлением Государственной Думы РФ  от 24 апреля 2015 года №6576-6 ГД. Ваша статья попала под действие амнистии, так что максимум сделают административный протокол за нахождение в состоянии наркотического опьянения…
25.07.15
Ответ эксперта
Все зависит от показаний фельдшера, диапазон большой от мелкого хулиганства до уголовной статьи. Пусть гражданка Н поговорит с фельдшером, ведь он(она) тоже не прав, неоказание помощи и оставление в опасности тоже статьи уголовного кодекса. Так что, лучше дело решить миром.
25.07.15
Ответ эксперта
Вам стоит нанять адвоката, потому как мужа могут осудить.
25.07.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store