от 1000 p.
ДУХОВНЫЙ ЦЕЛИТЕЛЬ • консультация в решении проблем • экспресс диагностика психосоматических нарушений • помощь при стрессовых расстройствах и панических атаках • реабилитация пострадавших во время войны.
Последний отзыв
Феноменальная подача ответа на вопросы. Тот случай когда говорят - смотрит как в открытую книгу...Ошеломлена, воодушевлена, успокоена и обрела покой...Непостижимо как все описал Юрий, просто невероятно. Я лишь робко надеялась, но он развеял сомнения, ...  
Всего эксперт дал 6657 ответов, Рейтинг: +4761 (821 лучших ответа, 730 голоса - За, 74 голоса - Против).
Ответ эксперта
Предварительная диагностика позволяет выявить основную проблему — нарушение сердечно-сосудистой системы. От этого нарушения ряд побочных эффектов и отщая потеря жизненных сил.
16.05.23
Ответ эксперта
.
23.06.22
Ответ эксперта
Проблема с шелушением кожи на пальцах — это только видимая часть. К решению нужно подходить комплексно - рассматривать психосоматические факторы (тревожность и переживания), а также рассмотреть проблемы органов (особенно состояние печени).
14.12.21
Ответ эксперта
Негативные мысли и постоянное напряжение формируют складки  на лбу, стрессы — лишний вес тела.
02.12.21
Ответ эксперта
Просмотр будущего говорит, что через пол года есть вероятность небольшого роста доходов и только через год они начнут увеличиваться. Самое сложное для вас сейчас — разобраться с причинами убытков и минимизировать риски. Обращайтесь по этой теме к экспертам.
02.12.21
Ответ эксперта
Стоит вкладывать ресурсы в свое обучение, когда сделана диагностика вашего потенциала: сильных и слабых сторон, типа интеллекта, скрытых талантах и способностях. Тогда вам станет понятным повыбор профессии и  необходимость обучения в этом направлении. Найдите возможность, по этой теме, получить консультацию у экспертов на этом сайте.
29.11.21
Ответ эксперта
Олег, вам нужно знать: не закрытые отношения и не проработанная карма в отношениях с противоположным полом — это то, мешать вам выстраивать новые личные отношения.
18.11.21
Ответ эксперта
Саша, ваша высокая сенситивностьпозволяет вам развивать свои сверхспособности.
15.11.21
Ответ эксперта
Через вас убрать его испуг.
15.11.21
Ответ эксперта
Самый простой способ — не рассказывайте о своих делах. Но проблема не столько в вашей маме, сколько в негативе на вас, который блокирует на энергетическом уровне ваши  финансовые каналы.
15.11.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store