от 100 p.
Гадаю на Таро и Ленорман
Последний отзыв
Татьяна ! Спасибо вам за качественный труд, за умение правильно анализировать все ситуации. Вы всегда на высоте. Успехов вам в любой деятельности и в жизни !  
Всего эксперт дал 223 ответов, Рейтинг: +390 (72 лучших ответа, 34 голоса - За, 4 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, для мужчины это очень острый вопрос, сын ждет внимания от него. сей час есть ограниченное общение и желание наладить связь, но в ближайшей перспективе конфликтная ситуация, которая может затянуть «молчание». Общение восстановится через время, в ближайшем — все сложно, болезненно.
17.12.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, основная причина его поведения связана или с прошлым или с нацией/религией/кровью. На психологическом уровне он самоутверждается таким образом, совет — это держать свои эмоции при себе или заручиться поддержкой друга, это не то что бы решит проблему, но не даст ему вести себя так. вообще по картам мне кажется что он страдает вампиризмом, а вы его донор.
17.12.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, ему нравится проводить с вами время и скорей всего в ближайшее время получите от него приглашение на свидание, он понимает ваши намерения, но эмоционально держит на расстоянии. Сказать что он настроен на что то более серьезное не могу.
17.12.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, у мужчины очень сложное внутреннее состояние, он не пускает к себе в душу, близко, поэтому вы можете ощущать дистанцию и недоверие с его стороны. сей час он переживает кризис, что то его мучает. при этом конкретных планов у него нет, но он старается проявлять заботу не смотря на внутренее состояние. вы ему нравитесь, но вот он не чувствует что вы к нему испытываете чувства, он видит в вас самостоятельную и независимую женщину. в перспективе не вижу разрушений или конфликтов, а больше поездка, отмечание праздника, все хорошо.
05.12.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, чувствуется напряжение в этом вопросе, переживаете. в прошлом какие то нюансы были. нужно будет обратится за помощью, подготовится и все тогда пройдет хорошо.
05.12.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, встреча будет. пройдет хорошо, в месте где люди развлекаются (кафе, ресторан и т.п.), вероятно подарит подарок, будет проявлять внимательность, веселить. Вы будете довольны.
29.11.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, по отношению к вам он себя позитивно проявит в конце месяца. Первая половина месяца связана с его разочарованием из-за того что он не сможет решить важный для себя вопрос, но потом получив помощь со стороны женщины (родственницы скорей всего) будет радоваться и готовится к празднику в вашей компании, стараться удивить. В конце декабря вы будете чувствовать удовлетворение от того что он будет у ваших ног, говорить комплименты и т.п.
29.11.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, этот мужчина сей час занят работой и исполнением каких то своих обязательств. Вы ему нравитесь внешне, считает вас милой девушкой. Сказать что он настроен серьезно на развитие я не могу. При этом он понимает что вам не нравится то, что он не уделяет вам время.
26.11.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, спросила до конца года — в этот срок помирятся. По картам сыграла упрямость Натальи большую роль в конфликте. Ей нужно в каких то вопросах прислушаться к мужчине, сделать как он говорит.
26.11.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, отношения очень напряженные, он устал от конфликтов, в чувствах желание изменить ситуацию к лучшему, состояние стресса. Есть ситуации которые идут по кругу и постоянно повторяются. Он хочет поступить правильно и мудро, может слушает советы женщины постарше. В перспективе есть вероятность временного расставания, не общения, но при этом у него нет желания рвать отношения.
26.11.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store