от 100 p.
Для тех людей, которым нужен совет карт Таро и Рун, оракула. Карты Таро не примут решение за Вас, но они могут дать подсказку тонкого мира и проиллюстрировать выбранный Вами путь. Я - за позитив в картах, все гадания это не приговор, а только один из
Последний отзыв
Спасибо вам за ответ. Вы очень объяснительный достойный эксперт. Вы четко дали мне прямой ответ. Вам очень благодарна. Вашим семьям всего наилучшего и продолжайте в том же духе быть успешным в своей работе.  
Всего эксперт дал 5900 ответов, Рейтинг: +1900 (272 лучших ответа, 557 голоса - За, 17 голоса - Против).
Ответ эксперта
вам идет выбор из трех вариантов.
апатия и застой заканчивается, вам будет предложена рука помощи, не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения. мужчина вышел как человек, покровительствующий творческим личностям, для него важны межличностные отношения, поэтому не стоит его обманывать, так как он очень остро чувствует фальшь, и настроен к вам достаточно миролюбиво. мужчина любит погулять, выпить, не обязательно сильно пьющий, просто любит большое общество, чтобы много людей было вокруг,
второй — где-то по работе вы с ним связаны, или по общему хобби, спорту, например, человек вышел как покровитель, спонсор, человек справедливый, взрослый, старше 35 лет.
и помоложе вышел кавалер, с ним может быть дом — надежный тыл, триумф и процветание. может быть человек другой национальности, чем вы. выпала карта Мир — общение с иностранцами.
13.04.24
Ответ эксперта
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в  основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице. между вами идет морально — силовое противостояние — кто кого, но силы ваши равны, так что можно этого ничего не бояться. насчет разговора, вас пока высшие силы от этого берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу. когда в детстве мама загоняла нас пораньше домой, мы на нее обижались, а мама нас просто хотела от чего-то уберечь. так и тут, если что-то пока не получается, так, как вам хочется, то знайте, что высшие силы вас защищают от какого-то неправильного шага. подумайте над этим.
13.04.24
Ответ эксперта
развода пока нет, ожидание идет, и сравнивает вас с кем-то, но сравнение пока в вашу пользу. вы с ним союз родственных душ,
с Александром чувства взаимные, думает о дорожке к вам, это успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, и важно продолжать движение в этом направлении, так как направление выбрано верно.
13.04.24
Ответ эксперта
вам нужно отсечь ненужные контакты и связи. это касается и людей, и обстоятельств. например, такие как кредиты, если есть. либо людей, которые вами манипулируют, выпала карта дьявола.
дьявол — это искушение, которое надо преодолеть, тогда вас ждет награда.
вас ждет дом — надежный тыл, гармоничные отношения среди родных и близких, процветание, и вообще карта говорит, хочешь быть счастливым, будь им. т.е. даже сейчас у вас уже есть все то, чтобы чувствовать себя счастливым человеком.
30.03.24
Ответ эксперта
расширение круга единомышленников, помощь в материальных затруднениях, так же вас ждет что-то новое, то, что входит в вашу жизнь, то, что вы так долго ждали, семейное изобилие, в любом случае ставьте свои интересы превыше всего, и даже не бойтесь вступать в бой из-за них, ибо то, чем вы пожертвовали, обязательно окупится.
28.03.24
Ответ эксперта
чувства к вам есть, вы с ним союз родственных душ, ваша любовь и страсть взаимна, помощь с его стороны не совсем бескорыстна, но надо ее принять, ибо в одиночку трудно справиться с тем делом, о котором идет речь. свадьбы пока не видно, но не время почивать на лаврах, нужно продолжать двигаться и развиваться.
28.03.24
Ответ эксперта
пока нет, у него много работы сейчас, много ответственности, соблюдает свои интересы, ставит их превыше всего. но вам карты пока советуют от него не отказываться, но все же побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас. нужно подождать, потом вы все же сможете найти какое-то компромиссное решение, которое устроит вас обоих.
28.03.24
Ответ эксперта
у вас идет любовь из прошлого, взаимные чувства, и это немного мешает вам в личной жизни, мешает встретить кого-то нового, а новое вам идет, нужно немного открыться. не бояться знакомиться.
пока идет временная остановка в пути. но будет и новое — новые люди и  новые возможности, надо будет быстро принимать какое-то решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое, ваш миг настал, ваша любовь разгорается с новой силой. вам по судьбе идет союз барина и крестьянки, причем отношения открытые, официальные, и вы будете благодарны судьбе за эту встречу, но нужно немножко поработать над собой.
17.03.24
Ответ эксперта
есть шанс поменять ситуацию в свою пользу, попробуйте технику Симорон.
найдите их форум Симоронский, там найдите самое начало, либо просто в интернете найдите литературу на эту  тему и почитайте. возможно, успеете изучить и применить в своей жизни. так есть шанс наладить ситуацию и по работе и в личном. это веселая техника волшебства. и помогает во многих ситуациях. попробуйте. сейчас вы завихрились, идет повтор событий, и ничего не меняется, правильно? а с помощью симоронского луча вы сможете все поменять так, как вам нужно.
мне лично эта техника помогала очень много раз. иногда забываешься и опять в ПКМ — привычная картина мира, но если применять Симорон, то начинаешь жить в ВКМ — волшебная картина мира, где все так. как лучше для вас. если человек вам хамит, пытается лишить вас спокойствия, то это означает, что он пытается забрать то, что не хватает ему самому — т.е. ему не хватает этого спокойствия. хамит, пытается подпитаться от вас — надо послать ему симоронский луч, и он оставит вас в покое. всю технику, конечно, здесь не расскажешь. если заинтересуетесь — в интернете можно это найти. попробуйте.  это помогает очень многим. может помочь и вам. но изучить это все нужно вам самим.
04.03.24
Ответ эксперта
у вас идет выбор из трех вариантов, но все же вам пока карты советуют знакомиться, общаться, но самой инициативу не проявлять, побыть в стороне от событий, которые разворачиваются вокруг вас.
по судьбе вам идет любовь как дар свыше, спокойные и устойчивые отношения. благоприятный исход событий, но всему свое время.
04.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store