от 150 p.
Задача мастера - сделать так, чтоб спрашивающий начал задавать самому себе верные вопросы. Чтобы получить ответ , нужно уметь задавать правильные вопросы. А правильным является тот вопрос , в котором уже содержится ответ. Вопрошающий всегда знает
Последний отзыв
Благодарю за предсказание, очень полный ответ, хотелось бы, чтобы все скорее разрешилось и был покой и мир в душе!!!  
Всего эксперт дал 8 ответов, Рейтинг: +9 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
На всех раскладах выходит, что человек испытывает к вам сильные чувства и имеет желание связать с вами свою судьбу. НО сейчас он не решается сделать первый шаг или что либо поменять в своей жизни. Мужчина полон сомнений и находится на распутье.
18.09.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Вот что ответили карты по вашему вопросу

 Все строится на отношениях, взаимных симпатиях или антипатиях, а не на логическом расчете. Балом правят эмоции и чувства, решения принимаются под влиянием минутного порыва. Доходы возможны лишь в отдаленной перспективе. Дела будут идти успешно, если ни при каких обстоятельствах не идти на сделку с совестью. Совет — не проводить никаких реорганизаций, не предпринимать ничего нового. Прибыль будет, но небольшая.

Вам удастся вернуть вложенные средства, и даже получить некоторую прибыль. Постарайтесь положиться на ваших подчиненных или компаньонов — они заслуживают доверия. Обуздайте эмоции — именно они помеха в ваших делах. К сожалению, ваше дело на первых порах будет убыточным. НО если потерпеть — оно окупится сторицей.

15.09.15
Ответ эксперта
Чего либо сверхъестественного с квартирой не связано. Необходимо искать обьективную причину долгой продажи.
14.09.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Спрашивать можно в принципе все что угодно. Но с точки зрения этики лучше задавать вопросы касающиеся лично Вас, а не спрашивать что-то о других людях. 
14.09.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store