50 р.
Практикую на картах таро
Последний отзыв
Прекрасный мастер и человек. Всегда поможет и скажет как есть. Благодарна и рекомендую  
Всего эксперт дал 75 ответов, Рейтинг: +18 (3 лучших ответа, 4 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Мужчина в общении с вами получает много приятных эмоций, ему очень легко с вами общаться и если между вами есть отношения, то мужчина будет стремиться к тому, чтобы отношения имели продолжение. Если между вами отношений нет сейчас, то мужчина вспоминает о вас и был бы не против, чтобы отношения стали более близкими.
15.08.23
Ответ эксперта
как-то не стабильно в личнй жизни. Будет знакомство, какое-то время будете встречаться, но потом вы разочаруетесь.
31.03.18
Ответ эксперта
В этом году завяжутся серьёзные отношения, которые дойдут до брака или совместного проживания.
31.03.18
Ответ эксперта
если вы сейчас с кем-то встречаетесь, то будет расставание. В этом году знакомства не перерастут в длительные отношения.  Кратковременные общения.
31.03.18
Ответ эксперта
весной много расходов вынужденных будет, с финансами будет напряжённо -весной-летом. Осенью появится возможность найти новую работу или подработку, появится возможность улучшить ситуацию.
31.03.18
Ответ эксперта
С апреля по сентябрь ожидает неприятность от Андрея, человек причинит вам боль обманом, предательством, которые раскроются в этот период.
31.03.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
он думает о возникшей ссоре, о разногласии между вами. Между вами много недопониманий. Нужно разобраться в отношениях. Не вижу перспектив.
31.03.18
Ответ эксперта
Если смотреть на следующий год, то вам лучше в 2018г подкопить денег. Брать в долг и оформлять ипотечный кредит-не стоит в 2018г, т.к будет затруднительно отдавать.
08.12.17
Ответ эксперта
Если завяжите отношения, то это будут не постоянные встречи. Через некоторое время в этом человеке увидите те качества, которые не замечали или про которых незнали, вам будет не нравится поведение мужчины и возникнут разногласия. Серьёзные отношения построить не получится.
08.12.17
Ответ эксперта
В следующем 2018 году будет новое знакомство, с этим человеком построить серьёзные отношения не получится. В 2019г- будете опять же в поисках, в ожидании встретить хорошего человека, будут общения, знакомства, но без перспектив. В 2020г- ожидает хорошее знакомство с мужчиной, активным, серьёзным человеком, с которым начнутся длительные отношения с перспективой развития.
08.12.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store