от 77 p.
Я не говорю то, что Вам бы понравилось. Я говорю то, что вижу в видениях и картах. Принимаю по записи, в целях правильного распределения Вашего и моего времени! Отвечаю в порядке очереди : ) Самое главное — не забывайте, что Ваше будущее меняете Вы сами!
Последний отзыв
Обращаюсь второй раз. Развёрнутая консультация, подробная, реалистичная. Спасибо большое!  
Всего эксперт дал 193 ответов, Рейтинг: +203 (35 лучших ответа, 28 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Добрый вечер.

 

Как прежде уже, к сожалению, не будет.

 

С уважением. 

11.10.17
Ответ эксперта

Доброго времени суток.

 

К сожалению, или же к счастью — этих людей не связывает ничего. У каждого из них свой круг общения, свои люди, свои интересы. Расстояние. Общения не видно. Отношений нет.

 

С уважением, Тори.

02.10.17
Ответ эксперта

Добрый день. Без фото трудно что-либо сказать точно, но по рунам видно, что в причине его желания развестись замешана женщина, причём с женщиной это у него отношения в стадии развития. Отношения спасти можно, но только вот чувства Александра своё изжили и возвращаться пока он не намерен. Вы без внимания мужчины не останетесь, пустите эту ситуацию на самотёк.

 

С уважением!

27.09.17
Ответ эксперта

Добрый день.

 

Протекать будет нормально, но возможны проблемы в третьем триместре, поберегите себя. И берегите нервы. 

 

С уважением.

Тори.

15.09.17
Ответ эксперта

Добрый вечер.

 

Со стороны Александра видно охлаждение в отношениях, но попробовать сохранить стоит, потому что если разорвёте эти отношения, вам будет ещё хуже, чем на данный момент. И в плане материальном, и в плане духовном. Видно, что его заела, как говорят «бытовуха», и дороги сейчас будто расходятся, недопонимания, он готов прям «променять» Вас сгоряча. Но это всё утрясётся. Сохранять стоит.

 

С уважением, Тори.

14.09.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Добрый день!

 

В Елене Константин видит женщину. Женщину желанную, красивую и манкую, но вместе с тем чистую и такую, с которой можно иметь хорошую, крепкую семью. Намерения пока одни — притереться, присмотреться, сделать выводы для себя. В перспективе — стабильные отношения, в которых партнёры понимают друг друга, чувственны, и как говорят, «притянуты судьбой».

 

С уважением,

Тори.

14.09.17
Ответ эксперта

Добрый день!

 

Изменой можно назвать уже и духовную несовместимость. :) Физические, скорее всего, тоже имели место быть. Паре уже давно плевать друг на друга, отношения в стадии «заморожены» и дальше развиваться не будут. Сохранять семью и не получится, это уже давно не семья. Оба на правильном пути. И сейчас всё складывается как нужно. У обоих после развода новое дыхание. У Евгения откроется какой-то путь, который раньше он не мог осуществить, а Юлию ожидает новый, более перспективный человек в том плане, что больше ей подходящий во ВСЕХ аспектах. После развода будет только лучше обоим.

 

С уважением, Тори.

14.09.17
Ответ эксперта

Доброго времени суток!

 

По судьбе двое детей, один уже есть точно, а следующий тоже должен быть. Так что, скорее всего ЭКО будет удачным. Больше энергетика идёт женская, так что вероятна комбинация мальчик-девочка. :) (Первый мальчик, вторая девочка.)

 

С уважением, Тори.

12.09.17
Ответ эксперта

Добрый день.

 

У пары были очень тёплые и хорошие отношения. Брак должен быть, но пока будто застыл этот процесс, уже должен бы он состояться, но пока нет. Увы, к сожалению, брака я не вижу. Между этой парой застывшие отношения на уровне «интрижки», т.е  просто отношения, физическая близость… Отношения умирают, вряд ли брак может быть, когда один из пары уже себя изжил, а второй не хочет ничего. Если бы Вы дополнили свой вопрос фото, можно было бы сказать конкретнее про ребёнка. Прошу прощения, если обидела. 

 

С уважением, Тори.

12.09.17
Ответ эксперта

Добрый вечер.

 

Сергей для себя ещё не определился, помимо Вас есть другая женщина. Как только он сможет разорвать прошлые связи есть перспектива быть вместе и быть очень гармоничной парой. Но до этого, пока, ещё далеко.

 

С уважением.

Тори. 

11.09.17
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store