от 250 p.
Советы магически заряженных рун в любой сложной ситуации. Помогу открыть правильный жизненный путь. Мы сами строители своей судьбы. Найдем правильное решение выхода из ситуации вместе.
Последний отзыв
Спасибо Майя за понимание добрые советы! Было очень приятно с вами проконсультироваться! =)  
Всего эксперт дал 74 ответов, Рейтинг: +38 (5 лучших ответа, 15 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Галина, я спросила у рун, трудности которые предопределены, для вас это как урок и вам необходимо задуматься, что притягивает в вашу жизнь несчастья, обучающая для вас ситуация и все действия принятые вами будут напрасны, вам необходимо приспособиться к трудностям и принять   ситуацию, чтобы идти вперед… Остальное только по фото… Всего доброго Вам!
06.12.15
Ответ эксперта
Да конечно хочет, но от вас ничего не зависит. Он сам все решит.
16.11.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Доброе утро, да сейчас не совсем благоприятный период, но в течении года вы подберете себе другое место, но только с вашими усилиями, все в ваших руках.
16.11.15
Ответ эксперта
Денис, добрый день, 2016 есть все шансы…
08.11.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, ну что можно сказать, человек движется под жестоким извне, даже не осознает этого… что то ведет ее вне воли и желаний. Остальное при личной беседе.Всего доброго вам.
08.11.15
Ответ эксперта
Да, руны показали плодродие, новые начинания, все в ваших руках! 

08.11.15
Ответ эксперта
Да.
08.11.15
Ответ эксперта
Анна добрый день, вы могли бы быть счастливы с этим мужчиной, вам необходимо все старое оставить в прошлом и заново с ним выстраивать отношения, отбросить все старые привычки в поведении, не наступать на одни и те же грабли, вы от свободы оба с ума сходите, а вам необходимо быть вместе и если вы измените друг другу отношение, а все зависит от вас Анна! То в будущем счастливые семейные отношения. Решайте сами Анна, нужен вам? Тогда идите сами на встречу, но прошлое поведение оставьте в прошлом, иначе нет смысла сходиться!
08.11.15
Ответ эксперта
Людмила, добрый день, совет у рун поменять работу,  немного терпения и даже проявить настойчивость, но вам идет в итоге что мешать что то будет уйти с работы, 2016 год вы еще будете работать на этом месте.
07.11.15
Ответ эксперта
Добрый вечер, конечно все у вас наладится, вы единое целое, две половинки, немного терпения, проверка на чувства, впереди мир и счастье, совет рун не делайте необдуманных поступков, чтобы не обижать друг друга, все насладиться… Всех благ вам!
01.11.15
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store