от 500 p.
❋ПОТОМСТВЕННАЯ ВЕДУНЬЯ ❋ ЯСНОВИДЯЩАЯ ❋ ДУХОВНЫЙ ПСИХОЛОГ ❋ Практический опыт более 13 лет Провожу обряды посвящения таёжных ведов для коррекции ситуаций и нормализации отношений, снятия различных воздействий и их следствий ☯ ЯСНОВИДЕНИЕ ☯ МАГИЯ ☯ ПРОГНОЗЫ
Последний отзыв
Постоянный клиент Светланы, которая на многое позволила взглянуть по иному. Будем далее работать, ведь трансформация жизни не за раз происходит  
Всего эксперт дал 410 ответов, Рейтинг: +610 (109 лучших ответа, 68 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия. данный сон может означать вашу внутреннюю потребность в признании другими людьми, которую вы в реальной жизни не знаете, как удовлетворить, но в конечном счете есть вероятность, что вы добьетесь успеха в новом ля вас деле. Удачи.
20.09.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте,  Татьяна, вы интересны Анатолию, он может проявлять к вам знаки внимания.
Возможность отношений в будущем есть.
20.09.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, есть вариант, что ворона просто пыталась вас увести в сторону от своего птенца.
По энергетике — это вам предупреждение, будьте внимательны к выбранному вами направлению движения в ближайший месяц, возможно, неосознанно вы нарушаете чьи-то планы.
Удачи вам!

20.09.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ольга. Вы с воодушевлением ждете некоторых отношений с мужчиной, есть вероятность, что сложится по вашему. Но он не настолько темпераментен, как вы, поэтому, если что-то пойдет не так, не «рубите с плеча», дайте время вашим отношениям развиться. Удачи.
24.04.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. чувствуется некоторая отдаленность Сергея, возможно это связано в его какими-либо занятиями или делами. Отношения ровные, теплые. Есть некоторая скованность между вами, либо ваши сомнения.
Резки перемен в ближайшее время не просматривается. Удачи вам.
24.04.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Есть вероятность, что стоит, но только по четкому плану взаимодействия и под контролем Олега.  Дмитрий внесет новую динамичную энергию в ваше дело, а именно этого вам сейчас и не хватает. Но пускать всё на самотек не стоит. Ваше дело — ваша ответственность. Кипучая энергия должна наполнить ваши простроенные и далеко идущие планы.
Удачи.
24.04.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Наталья. В вашем поле и сейчас просматривается мужчина, которому вы очень интересны. Близкие и теплые отношения у вас будет. Но о скором браке пока речи не идет. Хотя есть вероятность изменений в будущем.
Удачи вам.
14.02.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Наталья. Выражение «прогадать свою судьбу» означает, что человек, который очень часто обращается за просмотрами будущего, получает ответ, и не очень доволен результатами. И вместо того, чтобы заняться собой и изменениями свое жизни, обращается ещё и ещё раз, чтобы погадали. Таким образом человек неосознанно пытается переложить ответственность за свою жизнь на гадание и гадающего. А частое и чрезмерное обращение к тонким полям человека не приносит ему ни здоровья, ни счастья, ни удачи.

14.02.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Кристина.У вас есть небольшая вероятность что  может быть возобновление отношений, но не так скоро, как бы вам этого хотелось. Так же у вас проявится возможность впустить в свою жизнь другого мужчину, возможно этим летом.
Удачи вам.
13.02.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, Елена. Кирилл человек целеустремленный, активный, много времени и сил уделяет своей работе, своему делу. Перспектива отношений есть, но пока о далеко идущих планах говорить рано.
Удачи.
13.02.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store