от 300 p.
Диагностика и выявление глубинных причин энергетического и физического состояний; Целительство; Учитель Рейки нескольких традиций; Расклады на ТАРО; Яснознание; Очищение от любого вида негатива; Постановка "защиты"; Акваэнергетика. Работа с
Последний отзыв
Это лучший эксперт на сайте. Просмотры всегда в точку. Очень внимательная, отзывчивая, всегда даст нужный совет. По лечению просто без слов. Постоянно с ИРИНОЙ уже 4 года точно. Всегда поможет. Советую обращаться, кому это действительно необходимо.  
Всего эксперт дал 5257 ответов, Рейтинг: +1675 (197 лучших ответа, 701 голоса - За, 11 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Шанс 40%. Можете пройти собеседования, но на это место вряд ли возьмут.
10.03.22
Ответ эксперта
Здравствуйте! Показало, что к марту месяцу Ваш вопрос решиться положительно во всём. Будут неприятные неожиданности, но они решаемы. Главное-будьте уверены в том, что делаете и отстаивайте свои позиции.
08.12.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Есть вероятность, что что то или кто  то может помешать Вашему подчиненному занять эту должность, могут взять вообще человека со стороны. Для Вас существенно ни чего не поменяется во взаимоотношениях с ним, даже если станет главным энергетиком. Будете поддерживать с ним хорошие взаимоотношения-для Вас будут определённые бонусы и поддержка, возможно и продвижение в дальнейшем.
08.12.21
Ответ эксперта
Здравствуйте, любит Вас, но на что то обижен, поэтому его странное поведение-это что то типа «защитной» реакции. Как ребёнок: он не может справиться с чувствами и для себя прекратить переворачивать всё с ног на голову.
08.12.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Думайте сейчас как будет лучше Вам и сыну в первую очередь, т.к. муж сейчас говорит так, потом начнёт идти на попятную, но, жизни с ним уже не будет: будет дёргать Вас туда-сюда. Лучше определиться со своею, пусть не простою, стабильностью: алименты, помощь на содержание ребёнка и жить дальше.
05.12.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Чувства есть, но он пока взял время для того, чтобы обдумать: как вести себя с Вами дальше. Возможно, что очень скоро начнёт действовать и проявлять свои чувства.
05.12.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вам нужно влюбиться в мужчину так, чтобы Вы захотели с ним детей. Просто не встретили ещё такого человека. Одной Вам не по судьбе растить детей, только в крепкой семье и взаимной любви. Миссия-создать семью с любимым и любящим мужчиной, и Вам сразу подарят радость материнства, страхи и блоки уйдут.
05.12.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Зрение восстановится где то на 75%, процесс длительный: от полу года до года. Нужна терапия.
05.12.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! По судьбе друг другу идёте, но и много сложностей ещё впереди, с которыми должны справляться только вдвоём, вместе. Будете сохранять внутренний и внешний баланс в отношениях-долго и счастливо проживёте.
05.12.21
Ответ эксперта
Здравствуйте! Ещё потенциал жизненных сил на год точно есть у женщины
05.12.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store