от 0 p.
Просмотр жизненных ситуаций, отношений в паре. Прогнозы на будущее. Психологическая поддержка и консультации. Обращаясь ко мне вы САМИ устанавливаете стоимость консультации в зависимости от ВАШИХ возможностей.
Последний отзыв
Благодарю вас Марго. Вы добрейший человек!Всего наилучшего Вам и успехов во всем!  
Всего эксперт дал 31 ответов, Рейтинг: +49 (8 лучших ответа, 9 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Уважаемый Сарвар!

У Вас ожидается успех в работе и, как следствие, финансовое благополучие в ближайшие годы. Однако для достижения этого необходимо приложить немалые усилия.
10.10.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
У молодого человека есть к Вам интерес. Но сказать что-то большее можно только по фотографии.
10.10.15
Ответ эксперта
Сложно ответить на вопрос, не зная имен, даты рождения и без фотографий.
10.10.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Уважаемая Валентина!

В ваших отношениях с этим мужчиной выпадает кто-то третий. Чувства, безусловно, между Вами были, но самые яркие впечатления остались в прошлом. В перспективе отношений я не вижу. Есть хлопоты, ссоры, негатив. Однако на Вас выпадает другой мужчина, старше и опытнее Вас. Поэтому вполне вероятно, что в скором времени завяжутся новые отношения.
10.10.15
Ответ эксперта
Уважаемая Юлия!

Работу Вы найдете. И в этом Вам поможет мужчина старше Вас, с которым Вы знакомы.

Удачи Вам!
10.10.15
Ответ эксперта
Уважаемая Анастасия!

В Вашей жизни уже была встреча, которая могла привести к браку. Карты говорят, что в ближайшем будущем у Вас будет много знакомств, некоторые из которых останутся в рамках дружеских, некоторые буду перерастать в романтические отношения. Но в ближайшие 2-3 года замужество не просматривается. Однако Вас ожидает очень большой успех в деловом и финансовом плане, поэтому могу порекомендовать сделать акцент именно на эту сферу жизни. А все остальное придет со временем.

Удачи Вам!
10.10.15
Ответ эксперта
Уважаемая Анжела!

Вас действительно ждет успех в парикмахерском искусстве. У Вас лежит душа к этому ремеслу и все обстоятельства складываются в Вашу пользу.

Только будьте готовы к тому, что на первых этапах не все будет складываться так, как Вы запланировали. Будут возникать определенные трудности, но это временно. Главное — не опускайте руки и прилагайте усилия к развитию.
10.10.15
Ответ эксперта
В Вашем муже по какой-то причине закралось сомнение относительно Вас. Наберитесь терпения. Для восстановления отношений потребуется женская мудрость и умение идти на уступки. Совместное будущее у вас есть.
10.10.15
Ответ эксперта
Уважаемая Наталья, Ваше состояние может быть связано с негативом, энергетическим нарушением. Но брак просматривается в ближайшие три года. С детьми откладывать не нужно, если встретите подходящего мужчину. Искренне желаю Вам женского счастья!
10.10.15
Ответ эксперта
Уважаемая, Надежда, Вы достаточно натрудились в своей жизни и действительно заслуживаете большего. Могу сказать однозначно, что шанс повышения у Вас просматривается (1-1,5 года максимум). Однако воспользуетесь Вы этим шансом или все останется по прежнему — зависит только от Вас. Увольняться ни в коем случае не стоит. Ведь тем самым все Ваши труды сойдут на нет. Искренне желаю Вам терпения, удачи и скорейшего карьерного роста!
10.10.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store