от 300 p.
Врач-эндокринолог. Основное кредо: "Не навреди". Консультирую онлайн только в том случае если это позволяет состояние пациента и находится в рамках моей компетенции. Будьте всегда здоровы!
Всего эксперт дал 20 ответов, Рейтинг: +12 (2 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Стоит исключить белковые  продукты которые не прошли термическую обработку, ограничить легкоусвояемые углеводы. В целом питаться разнообразно, часто и дробно. Будьте здоровы.
30.10.15
Ответ эксперта
Здравствуйте. При любой беременности повышается уровень б-хгч который и определяет тест на беременность. Если переживайте то можно сдать его в лаборатории или пройти УЗИ малого таза. Но шанс очень маленький. Будьте здоровы!
26.10.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Да, можно принимать. Негативных взаимодействий не отмечена но начиная прием любого препарата помните про индивидуальную непереносимость. Будьте здоровы.
26.10.15
Ответ эксперта
Здравствуйте. Слишком мало информации для ответа на ваш вопрос. Как давно? Что обследовали? ваш рост и вес? ваши жалобы если есть? спермограмма партнера?
25.10.15
Ответ эксперта
Здравствуйте. По описанию похоже на вегетативный криз. Нужна очная консультация невролога. Будьте здоровы.
25.10.15
Ответ эксперта
Здравствуйте. О наличии беременности лучше всего подскажет тест с 1 дня задержки. Наличие желтого тела сообщает лишь о том, что овуляция была.
25.10.15
Ответ эксперта
Здравствуйте. Очень мало информации для ответа на ваш вопрос. Забеременеть может любая женщина с наличием матки и яичников а для наступления беременности в абсолютно здоровой паре может понадобиться до 1,5 года. Удачи вам.
25.10.15
Ответ эксперта
Здравствуйте. Ваш вопрос показан не полностью.
25.10.15
Ответ эксперта
Здравствуйте. Очень мало информации для ответа на ваш вопрос. Но забеременеть может любая женщина с наличием матки и яичников. Для наступления беременности у здоровой пары может понадобиться до 1,5 года. Удачи вам!
25.10.15
Ответ эксперта
Здравствуйте. Очень мало информации для ответа на ваш вопрос. Но забеременеть может любая женщина с наличием матки и яичников. О наступлении беременности лучше всего подскажет кровь на б-ХГЧ или, хотя бы, обычный тест. Будьте здоровы!
25.10.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store