от 200 p.
*Консультирую по магии, эзотерике, биоэнергетика, расклады, гадание ТАРО и , вопрос ответ-маятник, изготовление талисманов. Также консультации по ремонту, наладке КП, планшетов , сотовых, наладка, UPгрейд, прошивка, решение различных вопросов по обслуживанию,
Последний отзыв
Спасибо большое. Быстро ,четко и ясно ответил на интересующие вопросы. Помог разобраться и дал совет.  
Всего эксперт дал 80 ответов, Рейтинг: +19 (3 лучших ответа, 5 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброго дня вам! Я вам советую использовать наконечник Алюминиевый, для стального провода это будет самое практичное решение.! Если вы будите использовать на сталь медь, то со временем создастся реакция различных металлов, медь, с алюминием конфликтует, как и сталь с медью. Поэтому советую вам на стать опрессовать Алюминием стальной провод. Это вызовет реакцию среди различных по составу металлов и не внесет в дисбаланс со временем
15.12.20
Ответ эксперта
Доброго дня вам! Я вам советую использовать наконечник Алюминиевый, для стального провода это будет самое практичное решение.! Если вы будите использовать на сталь медь, то со временем создастся реакция различных металлов, медь, с алюминием конфликтует, как и сталь с медью. Поэтому советую вам на стать опрессовать Алюминием стальной провод. Это вызовет реакцию среди различных по составу металлов и не внесет в дисбаланс со временем.!
15.12.20
Ответ эксперта
Доброго вечера! Закажите всё же первый вариант, что бы не было проблем из за разъемов и коннектора! Лучше или оригинала или рипак, или реплика, самого Тача!, удачи!
17.10.18
Ответ эксперта
Доброго дня, ваши отношения вышли на новый уровень, ваш экс мужчина Михаил от вас отвернулся. и перескочил на новую девушку, и это неплохо к удаче, с ним отношения завершены, так как он сам расстался с вами и перешагнул от вас на другую пассию. Поэтому не стоит больше лелеять надежду, что он будет ваш и с вами.Андрей ваш избранник энергетически, ваше сердце освободилось и притянулся ваш новый герой и вы его заслужили с ним ваши отношения выйдут на новый уровень и любовная река вновь захватит ваше сердце и душу. Андрей ваш шанс, который определенно ваш после неудачи с Михаилом. удачи ваш в ваших чувствах и любовной неги, обращайтесь.
    С наилучшими пожеланиями Иридиум!
17.04.18
Ответ эксперта
Мария доброго дня, стоит конечно подождать, настало время у вас пустыни и покоя в сердце и внутри, но не стоит отчаиваться, у вас все еще может вспыхнуть с новой силой огонь и любовь, нужно уметь понимать каждый момент и каждое усилие, рано или поздно принесет плоды, это как огонь, который нужно поддерживать каждый день! Удачи вам!
23.07.17
Ответ эксперта
Система охлаждения в ноль у вас или совсем не работает, поэтому такое включение и отключение сразу, так как вентиляторы в ноль и не работают, не функционируют, дальнейшее использование, без ремонта может привести к перегреву процессора или мат.платы и краху всего вашего оборудования, в сервис центр несите! Удачи.
23.04.17
Ответ эксперта
Добрый день у вас симптомы, неисправности жесткого диска, а также возможен 100% битые кластеры его и сектора, рекомендую сделать проверку жк, и переустановить систему виндовс, Удачи
23.04.17
Ответ эксперта
Добрый день у вас конфликт с видеокартой, обнови ее драйвера или сделай откат, удачи!
23.04.17
Ответ эксперта
Это значит, что человек ставил и почти все ждал от весны, надежды, перемены, желания, уверен, что весной много что сбудется и самое его пылкое желание. Тут ирония, что надеялся на все, а вышло, как всегда, но или опередили его или, что то оказался проворнее, и события оказались иными, чем он мог предполагать и поэтому, мат в один ход!
15.03.17
Ответ эксперта
Доброго вечера, Екатерина, могу вам сказать, что директор не уйдет, но ваше положение на работе изменится, в лучшую сторону. Но однако, также заметьте, вам стоит поискать и, а  точнее подыскивать в конце марта, приглядываться, к новой работе. Поиски вам принесут неплохое, но и не самое лучшее место работы, всячески будет перспектива и изменение с вашем положением на рабочем месте, но директор не уйдет. Благополучия вам и удачи, обращайтесь!
01.03.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store