от 0 p.
Оккультист предсказатель. Перед тем как обратиться - читайте области и правила консультирования.
Последний отзыв
Прекрасный эксперт, очень тёплый и светлый, хочется к нему возвращаться. По настоящему моменту всё верно, надеюсь, что и на будущее прогноз исполнится. Спасибо большое,Николай, Вы вселяете спокойствие и надежду)  
Всего эксперт дал 22 ответов, Рейтинг: +27 (5 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Собрать плоды трудов. Погулять как следует… много низменных страстей. и эти желания его не отпустят еще очень и очень долго. Думаю Вы поняли.
02.11.20
Ответ эксперта
Примирения не ждите.
02.11.20
Ответ эксперта
Будущий супруг будет богат, и кстати сам по себе — справедливым и добрым. Работа его будет связана со сферой развлечений. К Вам отношение будет сложным. Чтобы избежать этой сложности — не вмешивайтесь в его личное пространство и никогда не давите на жалость. Тогда проблем не будет и как сыр в масле будете.
06.10.20
Ответ эксперта
Выделяю два момента — ваш страх за себя и здоровье — необоснованно преувеличены. Ухудшений не предвидится, вскоре будет некая помощь извне — не могу сказать точно (что это будет), но этот контакт произойдет через 7 недель — укрепляющий вас и ваше тело. Удачи Вам.
06.10.20
Ответ эксперта
Его чувства сильны, хотя человек бедокур. Не скажу, что чувства умеет подать здоровым образом — но они есть и будут еще очень долго.
02.10.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Человек, с которым будет построена семья — появится через 9 месяцев. Через третьего человека (по знакомству). Среднего достатка, средней внешности — но питать к вам будет сильные и здоровые чувства. сам по себе — не самый добрый, не самый законопослушный — но явно уготован для Вас.
02.10.20
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Амбивалентность очень выражена. В целом — если вопрос о любовных притязаниях — человек постылый. Серьезных, глубоких чувств нет.
02.10.20
Ответ эксперта
Беременность (для будущего). Потеря плода (для беременной).
02.10.20
Ответ эксперта
Желания противоречивы. Головой он в обиде сильной. Но своим мужским сердцем — горячо жаждет вас. Другое дело — что его одолевает чувство «пора завязывать». Общение может быть, но увы, в большее это все не перерастет.
02.10.20
Ответ эксперта
Светлана, Вы частенько упускаете возможности, которые Вам посылает судьба. На первый взгляд предложение может быть не ахти какое. Чувство собственного достоинства и гордость играет с Вами злую шутку. Предложения и возможности были и будут. Мой Вам совет: принимать мудрые советы близких и друзей, и избавляться из своего окружения от людей Вас угнетающих. Такое есть. Работают они на самоутверждение за счет Вашего непрочного положения. Быстрого разрешение проблем не предвидеться. Но, если Вы воспользуетесь посылаемыми, если хотите, самим проведением, знаками — Вы встретите Ваших людей, в союзе с которыми, Вы вылезете из долговой ямы. И, медленно, но уверено, дела пойдут вверх.

Еще раз сконцентрирую внимание: почистите свое окружение и не бойтесь поработать на перспективу. Погоня за легкой наживой категорически запрещается. Главное чувствуйте людей и прислушивайтесь к своей интуиции. 

Всех Вам благ!
12.10.15
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store