от 0 p.
Обещаю помочь. . . только в том, что вы сами способны осуществить. . . могу указать направление движения. . . и только. . . будущего не предсказываю. . . оно в ваших руках. . . Здравствуйте! Напишите Ваш вопрос и мы начнем консультацию. Чтобы мой ответ не потерялся,
Последний отзыв
Феноменальная подача ответа на вопросы. Тот случай когда говорят - смотрит как в открытую книгу...Ошеломлена, воодушевлена, успокоена и обрела покой...Непостижимо как все описал Модест, просто невероятно. Я лишь робко надеялась, но он развеял сомнения, ...  
Всего эксперт дал 94 ответов, Рейтинг: +67 (11 лучших ответа, 12 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Открывайте свой автосалон и решите все свои проблемы.
02.08.17
Ответ эксперта
А вы не бойтесь, а поменяйте направление. С чего боитесь — на то, чего хотите на самом деле.
02.08.17
Ответ эксперта
Сие означает текст. Как вы его воспринимаете, в результате вашего восприятия букв и слов. За каждыми словами имеется контекст — то, что вы чувствуете. Вот если вы чувствуете — значит ваша душа еще живая. Если нет, то вы неосознанная личность. Проверять кто, что и как — это проявление вашего ума. То есть, ваше эго значительно высоко доминирует над вашей душой. Вот и весь расклад.
02.08.17
Ответ эксперта
Дубль — это ваш энергетический двойник, тело сновидения — это вы в состоянии сна, конечно не обычного, а осознанного. Чем больше вы сновидите, тем больше ваш двойник — дубль развивается. Если вы часто слышите это понятие, то это говорит только о том, что вы очень далеки от реальности. Спасибо.
02.08.17
Ответ эксперта
Отличные желания — ждите. Заказ принят.
02.08.17
Ответ эксперта
Подождать, пока он умрет. Либо не обращать внимания на его ложь. Если вы заведомо знаете, что он врет, зачем беспокоиться? Дело ведь не в том, что он врет, а в том, что вам это не нравится. Поэтому, либо вы измените свое отношение к этой ситуации, либо все останется по-прежнему.
02.08.17
Ответ эксперта
Отсутствие света.
08.06.17
Ответ эксперта
Ответ очевидный… не стоит. Еще больше потеряете.
13.12.16
Ответ эксперта
Ваша жизнь, решать вам, всё что кто-то сделает за вас, ничего вам не принесет хорошего. Вернется любимый, но это будет совсем другой человек. Если человек на вас обижен, то получается вы сами в этом и виноваты. Если вы на самом деле любите этого человека — отпустите, если он ваш, он вернется и так.
25.10.16
Ответ эксперта
Лучший выход и самый простой  и менее энергоемкий — продать квартиру, чтобы не попасть в долговую яму. В будущем будьте осмотрительнее при выборе жилья.
16.08.14
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store