от 500 p.
❂Просмотр отношений ❂Просмотр ситуаций любой сложности ❂Помощь в выборе и решениях ❂Магия любви: приворот, гармонизация, восстановление отношений ❂Денежная магия ❂Диагностика порчи и других негативов + очищение + мощная защита ❂Гармонизация судьбы ❂Карма
Последний отзыв
Очень благодарна эксперту за профессиональный качественный расклад, подробную информацию, рекомендации!!! Спасибо за внимание и поддержку!!!)))  
Всего эксперт дал 562 ответов, Рейтинг: +734 (117 лучших ответа, 151 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Совокупность символов показывает в первую очередь чистоту Вашей энергетики. Возможно Вы высвободились из неких негативов, негативных ситуаций. Что-то сдвинется в делах к лучшему. Решатся какие-то затруднения.
Добрых снов)
06.12.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Поскольку это именно отец — Вас пытаются предупредить… В чём-то следует быть осторожнее, избегать потери, включить рациональный ум и отключиться от суеты. Тогда ошибки получится избежать.
Кроме того, возможно он просит утешить кого то, быть может вскоре Вы услышите о чьей-то потере или сложности и от Вас может потребоваться некое участие, не оставайтесь равнодушной. Ну и есть в этом сне немного философии — постарайтесь снять напряжение и вообще пореже подключаться к напряженным мыслям, больше доверяйте себе. В Вас заложена хорошая интуиция, чувствительность, возможно даже предвидение — пользуйтесь этим — таков совет идет из совокупности символов Вашего сна. Не пугайтесь. Сон хороший большей частью. Папу можно отблагодарить свечой.
Добрых снов)
06.12.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Юлия, вы обратились ко мне по акции, а сами, видимо случайно, заблокировали меня в чате. Я не могу вам ответить, вы пишите обиженные сообщения)

Посмотрите внимательнее, я у вас заблокирована.

Прошу прощения, что вынуждена написать сюда!
06.12.16
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Вас предупреждают об обмане в ближайшее время, человеком, от которого обмана не ожидаете..
А так же, за Вашим супругом могло остаться чувство вины перед Вами…
И быть какие-то дела в иных измерениях.
Можно предполагать Вашу встречу в будущих жизнях, либо ожидать его рождения в другом образе где-то рядом с Вами.
Т.е. один этот сон может одновременно все перечисленные мною значения нести.
Почему не через Вас, а через дочь подруги — вероятно, она более открыта для информации от туда, а Вас могут перекрывать эмоции..
Самых добрых снов и хороших событий!
05.12.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Предки, в том числе покойные; ребенок в возрасте меньшем, чем сейчас наяву; белая одежда — вообще совокупность говорит о перерождении, обновлении энергетики дочери, её благословили на новую жизнь, решение затруднений, принятие решений, обновление целей. Еще такой сон может говорить об оздоровлении, но не только ее, Вашем тоже. Хороший сон, бояться тут не чего. В благодарность конечно можно свечи поставить — усопшим из сна — за упокой, живущим — за здравие.
Добрых снов))
05.10.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Сон очень многогранен и интересен. Первое значение его — придется пережить не легкий духовный кризис. Тут возможно всё… и разочарование, и потеря… точного варианта не предположить. Но! Вы раскроете в себе такой глубокий духовный мир, новые понимания ситуаций… Расширите свои взгляды. Обнаружите такой большой потенциал в себе, такие силы, даже мощность. Вы справитесь с нелегким периодом своей жизни на ура. По этому можно заранее себя убедить, что всё хорошо на самом деле, вопреки всему. А будет еще лучше. Испытания будут не кратковременными. Но Вы справитесь и достаточно интересно будет потом оглянуться назад.
Интересных снов))
25.09.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Думается мне, что интуитивно Вы и так догадываетесь о значении этого сна). Он предвещает большие перемены в Вас, внешние внутренние. В мировоззрении Вашем. В целях, взглядах. А так же романтичные новости) От простого флирта до вполне серьезных отношений) Что то весьма неожиданное, но очень интересное в этом плане)
Добрых снов)
14.09.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Очень сложно что то предполагать, не имея ни каких фотографий. Тем не менее, при поверхностном осмотре негатив в сторону Вашей семьи идет через кровного родственника, возможно сестра и есть это. Сложность и тяжесть негатива так же лучше устанавливать на полноценной консультации у Мастера.
14.09.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Для этого надо выбрать Мастера, постучаться в чат. Далее сформулировать свою задачу, проблему, вопрос, цель и спросить у Мастера стоимость его консультации. Методы оплаты описаны в разделе помощи: в углу справа сверху треуглоьничек нажмите и в открытой вкладке выбирайте «Помощь».
С уважением)
24.07.16
Ответ эксперта
Здравствуйте! Перед Вами новый чистый лист. Это пугает всегда, писатель ли человек, художник ли. Существует некий барьер. А если уж это новая линия судьбы то и подавно. Возникает множество вопросов, ни одного конкретного ответа, на душе не уютно, голова кругом. Можно помочь себе определенной литературой, медитациями, визуализацией и планированием новой жизни, ведением дневника про новую жизнь, молитвами, целями и множеством других средств. (Всё это Вам посоветует любой Мастер). А можно начать с расклада) Уже по просмотру новых горизонтов можно скорректировать что-то и расставить более определенные цели.
С уважением.
18.07.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store