от 200 p.
Здравствуйте! Если у вас появилась проблема, с которой вы не можете самостоятельно справиться, буду рада оказать вам психологическую помощь! Занимаюсь психотерапией, психокоррекцией и психологическим консультированием!
Последний отзыв
Просто замечательный специалист, которая стала мне хорошим советчиком. Все ее прогнозы полностью совпадают с происходящей ситуацией, настолько точно увидела человека и ситуацию, словно рядом была все время. Сколько было консультаций на сайте, эту считаю ...  
Всего эксперт дал 9 ответов, Рейтинг: +7 (1 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте!

 Вы зря напуганы, этот сон не сулит Вам неприятности.
Этот сон отражение ваших внутренних ощущений .
Слезы во сне это очищение Вашей души, смерть как ваши переживания, уходящие в прошлое, гости мужского пола со стороны жениха это враги и завистники, которые вам делают козни, я бы обратила внимание в основном на это, и конечно свадебное платье снится незамужней девушке к радостным событиям в ее жизни!
Полагаю, что в скором времени у вас будет переломный момент в жизни, конечно будут определенные трудности, но в итоге Вы отпустите все то что ранее мешало вам жить и вступите на новый счастливый путь!

 Всего Вам доброго и удачи!

23.06.17
Ответ эксперта

РейКи Иггдрасиль-это энергия рун. Она весьма ощутима. Вы могли не почувствовать энергию в 2-х случаях:

первый: вам была не качественно и не правильно проведена энергия, вторая: ваша собственная защита заблокировала эту энергию. 

Как вариант может быть то, что энергия есть, но вы эмоционально и психологически не готовы ее принимать, и вам кажется, что ничего не существует!

22.06.17
Ответ эксперта

Здравствуйте уважаемая Элла!

К сожалению, такое действительно порой происходит по ряду причин. Одна из которых блокировка чакры Манипура (чакра солнечного сплетения), именно она отвечает за поведение в социуме, и денежный поток. Когда она блокируется, а это может произойти по разным причинам, начинаются проблемы не только с деньгами, но и в общении с людьми. Данную чакру необходимо раскручивать, работать над ней. Я могу проконсультировать вас подробнее в личном сообщении. И как первая рекомендация, приобретите себе камень цитрин, он работает как раз с этой чакрой, балансируя ее работу!

 Всего Вам доброго и удачи!

21.06.17
Ответ эксперта

Уважаемая Анна!
Сначала необходимо выбрать именно ваш камень под дату своего рождения или цель. Далее камень необходимо очистить проточной водой, затем оставить в морской соли на сутки, затем снова промыть водой. 

Зарядить камень возможно очень разными способами: самый простой лунным светом в полнолуние, или стихиями огня, земли, воды и воздуха. 

Обращайтесь, и я смогу проконсультировать Вас на эту тему более подробно!

19.06.17
Ответ эксперта

Здравствуйте уважаемая Наталья!
Красная яшма чудесный камень, но подходит он не всем. Этот камень воздействует на сердечно-сосудистую систему, повышает артериальное давление и борется с женскими заболеваниями. Она известна литотерапевтам такими свойствами, как останавливать кровь во время кровотечения, повышает уровень гемоглобина.

 Камень приносит удачу, повышает логическое мышление. Помогает девушкам с противоположным полом. 

Но подбор камня обычно происходит серьезно-по дате рождения и под цель, а также камень должен нравится, тогда от него идут именно те вибрации, которые способствуют изменению Вашей жизни! 

 

19.06.17
Ответ эксперта

Здравствуйте Наталия! 

 Хочу донести до Вас очень важную информацию по препарату Редуксин, надеюсь вы воспримите серьезно и примете правильное решение.Принимать Редуксин для похудения отваживаются в основном те, кто отчаялся сбросить вес всеми известными традиционными и альтернативными методами, но если вы в глубине души понимаете, что все же где-то грешите с едой, или движения и спорта фактически нет в Вашей жизни, думаю принимать препарат не стоит.Данный препарат является лекарственным, поэтому его прием должен быть обоснован диагнозом (ожирение с ИМТ больше 30) и одобрен врачом, выписывается четко по рецепту эндокринолога или диетолога.Использование столь сильнодействующих таблеток – это крайний случай, когда все остальные возможности уже не дали результата. Это же справедливо и для всех аналогов Редуксина (Меридии, Слимии, Голдлайна, Линдаксы), в которых основным действующим веществом также выступает сибутрамин. Этот компонент, воздействуя на центральные отделы головного мозга, угнетает аппетит и обеспечивает чувство сытости на долгое время. Но к большому сожалению, это же вещество действует и на женскую репродуктивную систему, я бы сказала бьет по ней, что дает как минимум сбившийся менструальный цикл, а как максимум бесплодие и возможные выкидыши при беременности, что говорить, если принимая редуксин вы планируете беременность, то это можно сделать только через год, как вы уже не принимаете эти таблетки, так как действующее вещество этого препарата оседает в организме и еще очень долго не вымывается. Редуксин бьет и на сердечно-сосудистую систему, могут возникнуть сердечные заболевания, тахикардия, нарушение дыхание, повышенное давление и как следствие инфаркт или остановка сердца в любом возрасте. И конечно как и любое лекарство Редуксин действует на состав крови.

 Я настоятельно рекомендую отказаться от мысли принимать этот препарат, а лучше перейти просто на здоровое питание! Если не можете заниматься спортом, тяжело, тогда просто ходите пешком, чем больше тем лучше! Исключайте постепенно из рациона вредные продукты, и уже через некоторое время результат вас не заставит ждать! А самое главное это будет здоровое похудение и не повредит вашему здоровью! 

 Желаю Вам успехов в достижении своей цели! 

23.01.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Ирина, перспектива отношений однозначно есть, я понимаю ваши страхи, но как мне видится эти страхи будут только на первоначальном этапе ваших отношений, Владимир постарается сделать все, чтобы ваши с ним отношения были счастливыми! Наличие у Владимира двух детей вовсе не помеха, сначала они будут восприниматься как что-то не инородное от ваших отношений, но потом вы сможете полюбить их и родить самой Владимиру ребенка! Владимир человек опытный, и в воспитании ребенка проблем никаких не будет, вы будете как за каменной стеной Ирина отпустите свои страхи, жизнь нам дана для счастья и гармонии, дайте шанс Владимиру и будете счастливы с ним! Всех благ Вам! Женского счастья и крепкого здоровья!
23.01.16
Ответ эксперта

Здравствуйте! 

 Рекомендую вам не отчаиваться, выдохнуть и настроить себя и мужа на положительные мысли! Мысли материальны, и нужно давать себе и мужу такой заряд позитива, чтобы у вас даже мысли не возникало о том, что что-то может быть не так! Я бы посоветовала бы вам сходить в церковь и помолиться Матронушке Московской или Ксении Петербургской! Дай Бог чтобы все у вас получилось! Счастья Вам, здоровья и позитивного настроя!!!

23.01.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store