от 199 p.
Здравствуйте. Меня зовут Александра Коновалова! ) Я являюсь экспертом в области эзотерики. Четко и точно вижу настоящее, будущее. Имею богатый опыт в этой сфере более 9 лет. Диагностика только по дате рождения и фото, либо просто фото! Разберем любые проблемы.
Последний отзыв
Александра видит всё точно, ничего лишнего. Очередная благодарность за просмотр.  
Всего эксперт дал 1096 ответов, Рейтинг: +1117 (203 лучших ответа, 106 голоса - За, 4 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброе утро. Парень Ваш конечно любитель что-то утаить и где то приврать для Вашего спокойствия (ну как он думает), но интима  него нет и не было с другими) Не накручивайте себя… то что он не трезвый — это очень вероятно, но о сексе не думает и не хочет… у него Вы есть) Измен не было и не будет.
02.05.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день) беременность у вас будет ближе ко второй половине 2020 года)) ребенок будет здоровым, но вам показано полное обследование перед планированием, хотя бы по минимуму)))) Но всё будет супер)

05.04.19
Ответ эксперта
Добрый день) У вас впереди стоит будущее, то есть отношения будут развиваться, и все обстоятельства которые препятствуют совместному проживанию, каким то образом решаться и вы будете вместе жить и строить полноценные семейные отношения))) Чувства взаимные, мужчина много готов ради вас сделать)
05.04.19
Ответ эксперта
Добрый день) не переживайте, на вас ничего плохого нет и это точно) Сейчас просто не простой период, скажем так серая полоса в жизни и кажется что всё правда валится из рук и выходит из под контроля… в мае — июне будет всё более менее лучше, лавное настроить себя на лучшее, потому что лучшее впереди) Нужно пережить всего пару месяцев и всё будет по другому)))
05.04.19
Ответ эксперта
Добрый день!) В личной жизни у вас ближе к лету выпадает прям некая стабильность, и это на самом деле очень радует) То есть если даже есть какие то проблемки — все нормализуется к лету))) В плане работу на вторую половину года выпадает смена работы, или смена должности))) С финансами ситуация стабилизируется примерно к июлю-августу))) То есть у вас первая половина года это когда все решается и постепенно налаживается, а вторая половина года (прям с июня) уже приходит стабильность))
05.04.19
Ответ эксперта
Добрый день Алла!) НЕ волнуйтесь, это не большая ссора и она оочень скоро закончится и будет премирение)) У вас с этим мужчиной большое будущее, и ребенок будет расти в полноценной семье и у вас с Сергеем все будет чудесно, особенно после рождения малыша)) Тут расставания нет и быть не может)) Вы по судьбе друг другу и ссорка ваша временная, просто мужчина немного разозлился… эмоции вот вот утихнут и всё вернется на свои места)))
31.03.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Мария здравствуйте!)) Вы с мужчиной как одно целое, он очень вас любит, очень хочет от вас деток и хочется Вас взять в жены, но на данный момент он немного боится серьезного шага. ТО есть скажем так он готов, но прям завтра конечно в ЗАГС не поведет) А вообще в течении ближ. полгода ожидайте от него предложения и уже похода в ЗАГС с подачей заявления) Потому что на ближайший год-полтора уже падает Вам полноценная свадьба) А в середине-конец 2020 года у вас будет беременность) Пока что вижу ребенка девочку, ближе к 2025 году будет второй — мальчик)
28.03.19
Ответ эксперта
Добрый вечер) Пока что ваши отношения будут развиваться и дальше и расставания даже на горизонте не видно) НЕ простая пара на самом деле, но есть чувства и будете не смотря ни на что идти по жизни вместе. Смотрю только на год — полтора и пока чтто вижу вас вместе) Серьезных шагов на данный период мужчина не обдумывает, но вы его устраиваете полностью)) В будущем должно все сложится хорошо, хотя возможно все таки и некоторые недопнимания в отношениях
27.03.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый день) Сделает в течении 5-7 месяцев))) Прям сейчас не готов, но уже обдумывает этот шаг)
27.03.19
Ответ эксперта
Добрый день) Со стороны мужчины измен точно не будет, не смотря на его легкость в общении с некоторыми девушками ( по дружески), за грани это не перейдет) он любит вас, ему с вами хорошо) да и вообще вы для него девушка номер один… жена))))) Как бы там ни было кроме вас никого он не любит и интима у него кроме вас нет ни с кем и не будет)))) У вас впереди счастье  вы будете вместе долгие долгие годы)
27.03.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store