от 100 p.
Здравствуйте, я специалист - кинолог , а так же имею опыт в фелинологии. Практикуюсь еще в области зоопсихологии и диетологии. Помогу найти взаимосвязь между хозяином и любимым питомцем. Консультации по дрессировки. « Сострадание к животным так тесно
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, если совсем не получается отучить от лая собаку, то приобретите ошейник анти лай он правильно корректирует поведение собаки в отсутствие вас дома. Приучит ее что лаять без повода нельзя.
19.01.16
Ответ эксперта
Добрый вечер, так как порода девон рекс быстро адаптируется к новым условиям, к такому туалету она может быстро привыкнуть. Когда мы приручаем кого то из наших меньших, мы их учим всему новому. Остальное будет зависеть только от вас, если вы с рождения ему(ей) будете показывать куда именно ему ходить в туалет. Могу посоветовать для начала все маленькие котята любят по углам куда нибудь ходить или на мягкое положите пока будете учить пеленки, и постепенно их убирайте и приводите к одному и тому же месту где он правильно должен ходить в туалет.
14.11.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, 
Причины могут быть разные. Лучше бы показаться вет.врачу и рассказать чтобы было, может он от сильной жары, вода всегда должна быть у него. Летом в жаркую погоду его брызгайте прохладной водой, на руки они привыкают через время, старайтесь его брать на руки и наблюдать как он себя ведет.

Активны хомячки всегда в сумерки или ночью.

Источник:http://www.zoodrug.ru/topic1396.html
10.11.15
Ответ эксперта
Здравствуйте, 
Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру по месту жительства, поскольку в силу пункта 2 статьи 1 Федерального закона от 17 января 1992 года N 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации» прокуратура Российской Федерации «в целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства» осуществляет общий надзор за исполнением законов, в том числе со стороны органов управления и руководителями коммерческих организаций, равно как и за соответствием законам издаваемых ими правовых актов.

По материалам http://megalaw.ru/question/264792-rkf-otkazyivaet-v-vyidache-rodoslovnoy.html
10.11.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store