от 350 p.
♥ ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ ♥ Гадание ТАРО ♥ДИАГНОСТИКА и ВОЗВРАЩЕНИЕ и ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ ♥♥♥ МАГИЯ ДЕНЕГ ♥ ПРИВОРОТ-ОТВОРОТ-ЗАЩИТА ♥ АМУЛЕТЫ НА ВСЕ ВИДЫ ♥ ТОЛЬКО АНОНИМНО ♥ ВСЕ МАГИЧЕСКИЕ ВОЗДЕЙСТВИЯ ТОЛЬКО ПЛАТНО ♥ СНЯТИЕ ПОРЧИ И СГЛАЗА ЛЮБОГО УРОВНЯ ВОЗДЕЙСТВИЯ! !
Последний отзыв
Виталина превзошла все ожидания.Четкр увидела ситуацию и разложили все по полочкам.Отзывчивый эксперт,который старается помочь и подсказать решение проблемы.Спасибо,обращусь обязательно ещё.  
Всего эксперт дал 633 ответов, Рейтинг: +316 (54 лучших ответа, 48 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте.
Если Вы испытываете такие чувства к человеку своего пола, то вы, конечно, гей. Осталось только спокойно это принять и жить дальше.
Всего Вам доброго!
24.09.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Вы столкнулись с абьюзером и манипулятором. Вы совершенно не выстроили своих границ. Есть три пути — один трудозатратный и емкий по времени это изучение поведения такого объекта и перехват инициативы для управления ситуацией, второй это развод, а третий это оставить все как есть и Вы потихоньку сами придете к разводу. Какой путь выбрать решать только Вам. На консультации я подробно расскажу Вам и научу Вас что и как делать чтобы переманипулировать и выровнять ситуацию и отношения. Подробно распишу тактику и стратегию относительно психотипа Вашей жены, для сохранения брака (если Вы этого хотите) и для восстановления гармоничных отношений. Ваши же отношения сейчас токсичны.
С уважением, Виталина.
24.09.20
Ответ эксперта
Да. Жалеет. Старается забыть об этом и не думать. потому что стыдно.
15.06.20
Ответ эксперта
Вещи делятся на категории. То что надо постоянно. что надо реже и что совсем редко. Так же они подразделяются на ценные по стоимости и ценные по Вашему личному отношению. И так далее. все это можнго разобрать и определить порядок хранения удобным для Вас способом. Способ тоже определяется лично под Вас. Что-то реально выставляется на продажу. Что-то дарится. Что-то выкидывается. Если есть желание можем все структурировать и систематизировать под Ваши потребности и привычки.
15.06.20
Ответ эксперта
Вы с ним  не знакомы. Брак будет удачным.
15.06.20
Ответ эксперта
Вариантов много и о них, в отсутствии информации, можно только гадать. Кто ухаживать начал? Как? Девушка какой ортиентации? Есть ли у нее отношения? Если нет, то какими были последние? Здорова ли она в психическом плане? Каким она видит своего партнера? И так далее и так далее…
14.06.20
Ответ эксперта
Найдете. Как только правильно себя спозиционируете работодателю.
14.06.20
Ответ эксперта
Андрей, идет верным путем. Вопрос в не очень точном планировании тактики и стратегии. А так же не совсем верная оценка людей, с которыми он работает. Немного работы над ошибками и все получится как надо. С уважением, Виталина.
30.10.19
Ответ эксперта
Серьезного не получается по понятным причинам, достаточно их устранить и выйдете замуж.
12.04.18
Ответ эксперта
Ваши отношения можно изменить в корне. Наладить и укрепить. Это займет около 3-4 месяцев.
25.02.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store