от 600 p.
Смотрю ситуации посредством ясновидения, ТАРО. Делаю постановки энергетической защиты, снятие негативных воздействий, нахождение причин негативных ситуаций, ритуальная магия на финансовый успех и др. работа через тело сновидений, коррекция судьбы, авторские
Последний отзыв
ОГРОМНОЕ спасибо, Вам Sifu, за Вашу помощь!!! Я довольна и Вашим ответом и Вашей отзывчивостью!!! Всего Вам наилучшего!!!  
Всего эксперт дал 1397 ответов, Рейтинг: +374 (61 лучших ответа, 82 голоса - За, 13 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Владимир человек, который бывает резок, конфликтен, он эмоционально закрыт. Андрей, вероятно связан с поездками, переездами, он любит всё взвешивать и тщательно выбирать.
21.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Джанэр продолжает относиться к вам как к подруге. Его чувства остаются на уровне тёплой дружбы, что вовсе не плохо. Однако это не тот вид влюбленности, который захватывает с головой. Здесь присутствует прагматизм. Такие отношения скорее всего будут сохраняться в ближайшем будущем, и серьезных изменений в одну или другую сторону не предвидится.
20.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. 

Май принесет испытания. Если у вас есть партнер, и текущий застой связан с ним, он подойдет к концу. Отношения могут закончиться полностью или, если вы одиноки, общий застой сменится новым знакомством.

В июне остерегайтесь денежных иллюзий, так как они могут привести к потерям. Будьте осторожны в финансовых операциях и тщательно обдумывайте свои денежные решения.

17.04.24
Вопрос задан анонимно
17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Похоже на то, что Андрей либо употребляет алкоголь, либо находится в тяжёлом психическом состоянии, с этим связано его пауза. У него есть какие-то страхи. Его лучше пока не беспокоить, сам проявится. Намечается поездка. В скором времени счастливое общение восстановится.
17.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Да, получите и это произойдёт достаточно быстро и неожиданно.
15.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Человек просто желает альфа-доминирования. Ничего серьёзного. Не хотите общения, даёте ему это понять напрямую, без намёков.
15.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Свидание пройдёт хорошо, как будто вы давние знакомые. Если мужчина имеет отношение к силовым структурам или к медицине, то на ближайшее время перспективы будут положительные. Если он не входит в эти категории, то скорее всего у него уже есть отношения с другой женщиной.
15.04.24
Вопрос задан анонимно
13.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Похоже, что у мужчины проблемы, скорее всего финансового характера, поэтому не готов пока  встречаться.
13.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Есть внутренний конфликт между умом и сердцем, между физическими желаниями и, скажем так, душевным предназначением, этот конфликт вызывает внутреннюю дисгармонию. Основное предназначение женщины: полноценная семья, дети, уютный очаг. Если женщина не реализует своё предназначение, начинаются депрессии и болезни. Источник проблемы лежит здесь.
27.03.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. По дате рождения ваше предназначение в социальном плане: контроль за людьми( приставы, надсмотрщики, ППС и пр. контролирующие органы). В эзотерическом плане вы можете практиковать магию связанную с силами стихий, хорошо пойдёт шаманизм. Арканы Таро рекомендуют вам сильно не напрягаться в этом воплощении, больше отдыхать и наслаждаться жизнью. В этот раз вы пришли в физический план отдохнуть от прошлого, тяжёлого воплощения.
25.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store