от 100 p.
Кармические задачи на это воплощение. Предназначение. Самореализация. Путь, который приведёт к Успеху, Счастью, Гармонии.
Последний отзыв
Прекрасный человек!!!мудрый!!!начитанный!!!сразу заметно что слова все по делу не льет "воды"!!!спасибоВам!!!вы чудесны!добра и мира!!!  
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: +8 (1 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Татьяна! Важно продолжать работать над Собой. У Вас период идёт, когда Вы можете получать какие-то наследства, проявлять духовные наклонность и интерес к оккультным предметам. У Вас сильная интуиция. И было бы хорошо, если бы Вы точнее назвали время Своего рождения. Мне без такой сильной интуиции, как у Вас здесь приходится только гадать :) А именно, если Вы прошли уже период частых зарубежных поездок в прошедшие пару лет, то во второй половине 2016 года у Вас благоприятное время для рождения ребёнка, который станет известным и уважаемым. Останется только воспитать его хорошим человеком :) Так же возможна деятельность в плане ведения расчётов, можете консультировать важных людей в этот период. Всего Вам хорошего, Татьяна!
28.11.15
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Дорогая Инна! В 2016 году у Вас подойдёт к завершению 20-ти летний период Венеры — это период период материальных наслаждений, романтических отношений, вступления в брак. За последние 2-3 года Ваши интеллектуальные интересы могли уйти в вопросы целительных практик и могли быть так же проблемы со здоровьем. Многое указывает на работу в сфере оздоровления — но это в-общем. Что касается 2016 года — до середины года всё буде без особых изменений. А летом у Вас наверняка поменяется отношение к миру, возможны более серьёзное отношение к воспитанию детей, более духовный уклон, так же — отсечение каких-то привязанностей. Будет духовный рост, если изучать практические знания: альтернативной медицины и психологии, духовных песнопений и так далее.
28.11.15
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store