от 500 p.
Дипломированный психолог -- перечень услуг, которые я оказываю, довольно широк. Не боюсь сложных вопросов. Есть другая работа, психологией занимаюсь для души и по демократичной цене. Работаю в смешанном подходе, использую только проверенные техники.
Всего эксперт дал 57 ответов, Рейтинг: +8 (1 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, общайтесь о том что интересно ей, или же покажите то что интересно вам, ведь ваши хобби не ограничиваются только музыкой. В мире столько всего интересного… И вы наверняка учитесь или работаете, обсудите какие-то учебные или рабочие моменты, поговорите о проблемах которые волнуют вас в силу возраста и социального положения… И всё-таки поспрашивайте, что ей самой интересно, может ей нравится когда ей красивые картинки присылают, милые какие-нибудь, или стихи… Я про отношения вообще могу долго говорить, это одна из моих излюбленных тем.
26.02.19
Ответ эксперта
Здравствуйте Александр, настойку пустырника и феназепам можно принимать вместе, но пустырник лучше взять в таблетках — хороший от Эвалар с магнием и витамином B6 — чтобы феназепам не реагировал со спиртом из настойки. С феназепамом осторожнее, он вызывает привыкание, но через какой промежуток времени не могу сказать, потому что у всех индивидуально, к тому же я не имею медицинского образования, только высшее психологическое (педагогический вуз).
19.02.19
Ответ эксперта
Здравствуйте Замира, есть очень хорошая книга «Общаться с ребёнком — как?» автор Юлия Борисовна Гиппенрейтер. Рекомендую вам эту книгу, думаю она вам поможет наладить отношения с дочерью.
19.02.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Оля. Принять себя поможет бодипозитив… Создайте в социальных сетях вокруг себя такое пространство, которое будет напоминать вам о том что все люди по-своему красивы, что все прекрасны. Подпишитесь на бодипозитивные паблики и не слушайте тех, кто твердит вам о ваших недостатках. С возрастом у вас абсолютно точно получится принять себя такой, какая вы есть — но я желаю чтобы это случилось с вами намного раньше.
19.02.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, у вас действительно во многом мышление как у взрослого человека, при том что проблемы соответствуют возрасту и это серьёзные проблемы. Вам нужно более детально поговорить с психологом по каждому пункту, который вы описали. У меня сейчас акция — очень большая скидка на консультации, за символическую плату могу помочь. Обращайтесь!
17.12.18
Ответ эксперта
вам, наверное, легче что-то делать для других чем для себя. если бы для вас делали столько же сколько и вы для других — было бы равновесие. нужно искать людей которые будут с уважением относиться к вашей особенности и заботиться о вас в ответ. вы так заботитесь о людях, делитесь своей энергией — может быть даже неосознанно и неконтролируемо. нужно чтобы люди вокруг вас научились это ценить, ломать себя я бы не советовала в данном случае.
21.11.18
Ответ эксперта
здравствуйте. могу посоветовать больше отдыхать, найти хобби по душе, а также занятия арт терапией могли бы помочь. приглашаю на консультацию, подскажу техники.
21.11.18
Ответ эксперта
здравствуйте. лучше выйти из этой ситуации, сменить круг общения хотя бы частично… найти ресурсы, которые будут поддерживать. конечно нельзя жить в такой обстановке когда буквально все против тебя…
21.11.18
Ответ эксперта
Здравствуйте, а что вы пробовали?
20.11.18
Ответ эксперта
Здравствуйте. Вам было удобно с ним общаться, а сейчас ему стало удобно общаться с другой… Мужчины склонны к приспособленчеству, вы не были для него единственной и ваш статус в его глазах сохранился. А то что подруга не права — это точно я вам скажу, подруги так не поступают и у вас идёт борьба за мужчину. По крайней мере она так себе представляет… Вам остаётся или простить их (кого-то одного или обоих), или разорвать отношения. Может быть, время сгладит этот конфликт, но сейчас ваши чувства слишком обострены чтобы иметь дело с этими людьми. Берегите себя…
20.11.18
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store