от 50 p.
Помощь коммуникативного характера.
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
1. Каждое утро начинай с тарелки геркулесовой каши (овсянки). Ее можно употребить с молоком, маслом и сахаром, или просто к каше сделать 1 бутерброд с маслом.
2. В обед ешь тарелку овощей (тушеных или на пару) и 1 отварную куриную ножку.
3. На ужин ешь 150, максимум 200 грамм творога.
4. Между приемами пищи должен быть перерыв не менее 4 часов.
5. После ужина при приступах голода пей зеленый чай. Не помогла 1 чашка чая, выпей 2-ю чашку, если понадобится выпей 3-ю чашку — все голод отступил. 
6. Если сорвешься — не страшно, начни заново. Снова сорвалась — снова заново! Со временем организм адаптируется под новый режим.
7. Вся еда, кроме завтрака, должна быть без сахара и соли. Все это содержится в овощах  (соль в томатах, сахар — в свекле и морковке).
Удачи!
26.07.17
Ответ эксперта
Если волос с рождения густой, ток так и будет в течении всей жизни. Если тонкий, то здесь ничего поделать нельзя. Такова природа. А вообще я рекомендую горчичную маску: горчичный порошок + вода развести до консистенции сметаны. Втереть в кожу головы, надеть шапку для душа и выдержать 1 час. И так 1 раз в неделю. Результат отличный.
26.07.17
Ответ эксперта
Здесь выбритые виски, прямой пробор, и 2 гульки (пучка)
24.07.17
Ответ эксперта
1 — вариант: либо сделать с корнями 2 процедуру окрашивания, сначала страстным янтарем, а затем тут же покрасить в натурально светло русый. 
2 — вариант: покрасить длину волос под цвет корней — в черный, так будет проще и менее травмированно для ваших волос.
24.07.17
Ответ эксперта
Garnier natural — краска хорошая, стойкая. Смотрите оттенок темнее вашего, номер любой. Можно покрасить в каштан или черный. Красные и рыжие не рекомендую, может получиться фиолетовый. А вообще, какой родной цвет у девочки?
23.07.17
Ответ эксперта
Верный ответ будет таким: Счастье казалось, так близко.
23.07.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store