от 130 p.
Если непросто разобраться в сложных обстоятельствах, или понять, что чувствуют важные для вас люди, или принять решение быстро, когда для долгих размышлений просто нет времени… Тогда Таро — один из способов увидеть ситуацию со стороны, узнать её подоплёку,
Последний отзыв
благодарю вас дорогая! эксперт очень хорошая и отзывчивая девушка, на четко поставленные вопросы ответила в полном размере... огромное и человеческое вам спасибо Ольга! рекомендую....5+++  
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: +12 (2 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброе утро.

Сделала для вас расклад «Проблема в одиночестве».
Базовая часть:
1. Ваша внутренняя готовность к отношениям: 5 Дисков. Сейчас вы чувствуете себя так, будто мир, люди, жизнь идут мимо, а вы остаётесь в стороне. Вы хотите тоже быть частью этого, но решимости всё меньше, а отчаянья — больше. Вы в каком-то смысла в положении просителя по отношению к судьбе и ждёте от неё «дара».
2. Возможности и предпосылки для знакомств(а): Мир. По счастью, вокруг вас достаточно много возможностей.
3. Ваша способность эти предпосылки использовать: Смерть. Вам кажется, что вы тщательно выбираете, «суживаете критерии поиска», но на самом деле выбор часто оказывается случайным. Возможно, в итоге вы упускаете то, на что стоило бы обратить внимание, и обращаете на то, на что не стоило бы.
4. Существует ли у вас образ идеального партнёра и какой: Король Мечей. Мужчина с острым умом, ответственный, достаточно высокого положения, быстро и точно принимающий решения, самостоятельный, устремлённый.
5. Мешает ли образ идеального партнёра вам в отношениях: 2 Дисков. Периодически — очень сильно. Вы постоянно пребываете в сомнениях: «Он ли это?», Правильно ли сделан выбор в этот раз?" и т.п.

Часть паттернов:
6. Если вы встречаете человека, который не соответствует этому образу, какие у вас завязываются отношения: Рыцарь Чаш. Тем не менее вы всё равно рискуете, подаётесь чувствам, увлекаетесь и поначалу отношения кажутся хорошими.
7. И к чему всё приходит в таком случае: 8 Дисков. Со временем вы начинаете переделывать партнёра. Методично, медленно, но верно вы пытаетесь «отсечь всё лишнее», чтобы получился идеал. Это становится работой.
8. Какие паттерны постоянно повторялись у вас в прошлых отношениях: Королева Мечей. Вы сами всегда стараетесь быть той идеальной женщиной, которая соответствует вашему идеальному партнёру.
9. К чему это приводит: 5 Мечей. К бегству, отступлению, накапливанию плохого опыта, который вас преследует.

Итог и совет:
10. Башня. Как итог: текущая ситуация не приведёт к каким-либо хорошим, постоянным отношениям.
Как совет: изменить всё радикально, полностью разрушить старые паттерны, пересмотреть все правила, которые вы для себя установили раньше.
16.12.15
Ответ эксперта
Добрый день.
Что он думает по этому поводу: Луна. Старается выкинуть из головы, забыть, но ссора слишком глубоко засела, никак не отпускает.
Что он чувствует: Дурак пп. Растерянность. Не может принять решение, кто был прав, кто виноват и как ему себя вести. Возможно, что проще «никак», т.е. избегать решения (или вас).
Что он сделает в ближайшее время: Солнце пп. По-прежнему ничего. Слишком ему трудно в этой ситуации «сохранять лицо», но и выхода другого не видит, а от прямого выяснения отношений будет уходить.
Чем всё закончится: 7 Дисков. Вам, в конце концов, удастся это забыть и отпустить, а ему — вряд ли. Возможно, со временем отношения войдут в свою колею полностью, но для него всегда будет в этом какой-то осадок.
15.12.15
Ответ эксперта
Доброе утро.
В прошлом — ходили друг вокруг друга, присматривались, общались (4 Чаш + Звезда); в настоящем — разошлись в разные стороны, может, кто-то один отдалился, а может и оба, но сейчас на расстоянии (3 Жезлов пп.); в будущем — снова встретятся, будет общение и флирт, станут ближе друг к другу (2 Чаш).
15.12.15
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store