от 100 p.
Эзотерический психолог, коуч. Таролог, Нумеролог. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОРТРЕТ ЛИЧНОСТИ ПО ДАТЕ РОЖДЕНИЯ (ваш, ваших детей, любимого человека, партнера, бизнес отношения). ДЕНЕЖНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ. Составлю карту ВАШЕГО ФИНАНСОВОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ, как жить, что
Последний отзыв
Обратилась к Камиле за помощью, и результат работы с ней - превзошёл все мои ожидания. Очень чуткая женщина, понимает с полу слова, искреняя, мудрая, опытная и внимательно в своём деле. Очень рада, что получила ответы на свои вопросы, а так же ценный ...  
Всего эксперт дал 30 ответов, Рейтинг: +39 (7 лучших ответа, 4 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Как решить проблемы с финансами хорошо  посмотреть по матрице судьбы, там показаны моменты, откуда будут приходить деньги и что блокирует денежный канал. Но у вас не совсем мне понятно по дате рождения. Вы родились 10 декабря или 12 октября?
20.02.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Если вас не поддерживают близкие, это не повод, чтобы отказываться от своих желаний. Сейчас многие сидят дома и монетизируют свои занятия «по душе». Главное, определить вектор движения, разобраться в себе, своих ресурсах, понять, как у куда двигаться. Все зависит от вас. Жизнь слишком коротка, чтобы проживать ее в негативе на нелюбимой работе. Найти «свою» профессиональную реализацию — один из залогов счастливой жизни.
25.12.20
Ответ эксперта
Здравствуйте. Сейчас такое время, что можно сидеть дома, работать и получать от этого удовольствие. Главное определиться со сферо
25.12.20
Ответ эксперта
Ирина, добрый день. Сделала расклад на ваш вопрос на Таро. Итак.
1. Общее настроение, личное состояние на июль: 
В этом месяце вы будете готовы свернуть горы.  Возможно, у вас в жизни новое начинание и вы абсолютно уверены, что все получится. Так оно и есть. Ваша активная жизненная позиция, энтузиазм, лидерские навыки, умение ставить цели и находить ресурсы для их достижения создадут позитивный настрой на всех этапах. 
2. Любовная сфера. К вам будет расположен очень приятный молодой человек. Месяц пройдет под энергией доверия, мечтательности, романтизма. Возможны приятные предложения, подарки, приглашения на ужин. Вы по-другому начнете осознавать свою женственность и использовать ее, чтобы наладить эмоциональную близость с симпатичными вам людьми. 
3. Дела, карьера.
Наконец-то в этом месяце что-то тайное выйдет наружу, прояснится какой-то вопрос, который не давал вам покоя в последнее время, из-за него у вас были страхи, сомнения. Возможно, состоится разговор начистоту, который расставит точки над И, а может, вы получите известие о новой работе, либо определитесь с выбором. 
4. Совет карт: Карты вам советуют  особо не форсировать события, идти ровным темпом и четким шагом к цели, если даже что-то откладывается или переносится, принять это как часть процесса. Подождать, отступить (это не значит отказаться или сдаться!), не стоит создавать ненужное соперничество. Научитесь видеть ситуацию в перспективе, а не здесь и сейчас. 
Успехов вам и любви.
01.07.19
Ответ эксперта
Анна, здравствуйте. Странно, что ваш вопрос размещен в разделе эзотерики. Вам нужно искать помощь и поддержу у своих коллег — психологов, а лучше всего у коучей. Они помогут вам
1. Правильно определить и поставить цели: куда, к какому результату стремиться. У вас появится энергия, вдохновение, вы увидите новые возможности, у вас вырастут крылья!
2. В каком режиме вам работать, чтобы это вдохновляло, а не забирало силы. Найти источник, через который уходит энергия. Я вижу этот источник у вас (эту черную дыру!), но важно, чтобы вы ее сами осознали, тогда вы сами ее сможете устранить. Это сложно осознать самой, специалист поможет разобраться.

3. Найти свою собственную ценность, а значит — сформировать цену на свои услуги. И работать не на вдохновении и энтузиазме, а получать достойную оплату за свои ЗУНы (знания, умения, навыки). Вместе с этим, уверяю вас, подтянутся и другие сферы жизни. А главное -повысится ваша самооценка, вы станете получать удовольствие от самой себя и всего, что вас окружает. 
4. еще могу пунктов 10 набросать, но самое главное — вам нужна поддержка на пути к гармоничной жизни, чтобы кто-то помогал вам преодолеть страхи, убрать лишнюю тревогу, а оставшуюся превратить в ресурс, который поможет преодолеть кризис в жизни. 
Желаю вам успехов и любви! 

06.11.18
Ответ эксперта
Евгения, приветствую. Вам, возможно, кажется, что у между вами все застыло и ничего не происходит толком. Вы вроде участвуете в отношениях, а они не оправдывают ожидания. И вам предстоят еще испытания,  будут кипеть страсти, и настанет момент, что вы будете друг-другу очень нужны в качестве поддержки, какие-то во трудности у молодого человека. И вам важно будет его поддержать, быть рядом и даже где-то взять процесс в свои руки.
06.06.17
Ответ эксперта
Ксения, здравствуйте. У вас будет временное затишье, но это скорее связано не с внешними причинами, а именно с вашей внутренней необходимостью поразмышлять, подумать, проанализировать, что для вас важно, а что нет, послушать себя, свои желания.
06.06.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Парень от девушки хочет ясности, во всех нюансах разобраться, чтобы потом не было поводов для дурацких ссор и обид. Диалога равных партнеров. Баланс и комфорт в общении.
06.06.17
Ответ эксперта
Здравствуйте. Скучает! Очень хочет приехать.
06.06.17
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Алина, здравствуйте. У вас сейчас есть кого выбирать в спутники жизни. Делайте выбор смело, вы королева! И любить вас будут и на руках носить.Очень возможна беременность. На работе  у  вас очсчень хорошие перспектив, какие-то идеи витают, денежные и интересные до невозвможности. Это шанс для роста, обучения, реализации профессиональных амбиций. НО скоро вы можете попасть в неприятную какую-то ситуацию либо оказаться участником скрытого конфликта!.. Вас могут настигнуть интриги, какие-то задержки от начальства, либо пожилого коллеги… руководителя., может вам придется жертвовать чем-то ради перспектив. Но все начиная положительны и плодотворны. Просто нужно будет себя правильно повести.
06.06.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store