Бесплатно
Ревность по доме твоем снедает меня
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Не надо в это все верить и придавать этому значению, вот как говорят кто верит, что черная кошка приносит несчастья когда дорогу перейдет тому и достается. А истинна в этом такая, когда враг человеческий увидел, что вы поверили он используют это против вас, все же мы грешники, и просто воздает в тот момент когда вы поверили, тем самым заставляя вас верить во все что угодно но только не в Бога и еще тем самым разрушая вашу веру тем, что вы думаете, ничтожная примета (суеверие) черная кошка сильней самого Бога… Срах, разрушение и несчастья, сомнения попускаются Богом только по грехам.Потому что вы отдаляетесь от него, хоть и не зная про это и это оружие демона. Не верьте и не бойтесь, а если с вами что-то происходит как вам кажется не то, знайте это не из-за всяких примет, главное молитесь и читайте псалтырь и все мимо вас пройдет, а если и нужно или вы сами очень заинтересованы откровение придет. Так же не забывайте про Евангелие все это может показаться не интересным, скучным, отвратительным и еще много чего, ну конечно ведь на кону вы и ваша душа и за нее обе стороны борятся одинаково сильно. но одна из них не может вам помочь пока вы сами по своей воле не пойдете к ним на встречу, ведь вы же вольный человек
21.06.16
Ответ эксперта
Когда Бог что-то хочет сказать человеку или донести, он это делает и не стал бы делать холостых попыток, это все соблазн… А Бог от вас хочет, что и от всех. А эти попытки это во первых вы начинаете думать что-то Бог может допускать ошибки и у него ничего не просчитано и он уже может показаться в глазах не так велик и всемогущ от таких явлений. Так же даю вам пример таких явлений, человек усердно молиться и плачет и через какой-то отрезок времени на него спадает благодать и все это может происходит с мыслями, что у тебя Бог спрашивает. и так, значит ты читал Библию и сколько ты глав прочитал? И вы автоматически отвечаете 10 или другое число и в конце говорит, значит вот на, это залушил… И тебе становиться лучше или происходят изменения, но Бог не спрашивал этого и даже не слова не сказал, вы наверное поняли кто это. Да, он знает когда вам даться, когда вы немощны, когда вас можно запутать и соблазнить. Косить под святых и добрых это они могут. Бог это истина, Бог это правда вы не сможете ее не с чем перепутать, а это то, что у вас лишнее сомнения и дрожь в сердце. Так, что будьте сильней духом и укрепляйтесь, ответы ищите в Библии, так же читайте псалмы, так же их можно слушать и так же мы живем с вами довольно таки в современном мире и есть фильмы по книге, который смотришь и эффект такой же, но предупреждаю сразу что они не все такие, вот экранизация Евангелие от Луки и от Иона. Вам может показаться это не интересным и все что угодно может в голове возникнуть и это не спроста...

www.youtube.com/watch?v=-37rZF1oawc


www.youtube.com/watch?v=KIq5l__uJhY
21.06.16
Ответ эксперта
Можете
17.05.16
Ответ эксперта

Вот обширная статья о крещении 
Говоря коротко, крестными не могут быть супруги или пара, имеющая намерение вступить в брак, а так же родители крещаемого.

Обязанность крестного — воспитание крестника в лоне церкви, духовное развитие, причащение. Если родители крестника уходят из жизни, крестный должен воспитать его.

Для мальчика обязателен крестный, для девочки — крестная мать.

09.05.16
Ответ эксперта
Собакам нельзя, кошкам можно.Потому, что они всегда ловили мышей. И кошек запускали в храм именно с этой целью. Тем более, что кошка — очень чистоплотное, почти стерильное существо, домашнее в полном смысле этого слова. Она не создает гигиенических проблем для пространства, в котором находится.Проблема заключается только в этом, и никакой мистики тут нет.

06.05.16
Ответ эксперта
Вы должны серьезно отнестись к этому
Самая сильная молитва это когда мать молиться о своем дитя. Просите у Бога помощи и молитесь за своего сына. Можете своими словами, а можете и читать «материнскую молитву за чадо свое»
Так же если хотите понять насколько все это серьезно и за одно узнать, что будет в аду. Советую посмотреть это видео и вы все поймете.


30.04.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store