Бесплатно
Обращайтесь
Всего эксперт дал 64 ответов, Рейтинг: +37 (6 лучших ответа, 25 голоса - За, 18 голоса - Против).
Ответ эксперта

Не удивляйтесь. Некоторые христиане на сайте не одобряют обращение к магам и предсказателям.

Ходят и ставят минусы, запретить не можем.

05.02.10
Вопрос задан анонимно
13.01.10
Ответ эксперта

Прошу у всех прощения.

Мкнул.

И ведь перечитывал сегодня после замечания Amber. Ваще...

Возвращаю  к психологам.

13.01.10
Ответ эксперта

Amber

Вам показалось. Навеяли ответы экспертов.

13.01.10
Ответ эксперта

И вопрос Ваш я перенсу в форум, а то психологи напустят туману в простой вопрос. Там будет уютнее, помешать мало кто сможет. Там и админ обязательно зайдет прочтет. Возьмем его третьим.

13.01.10
Ответ эксперта

Я модератор.

Если Вы не зарегистрированный гость, то и говорить дальше не о чем. У нас существуют фильтры, настраиваемые экспертами.

По своей практике, да наверное и у многих так. Компьютер включен всегда, но я не всегда здесь. Включил скачивание чего-нибудь и ушел. Лег поспать на пару часов, не всегда выключаю, неохота потом включать все нужные программы.

Многие эксперты работают с работы (тавтология классная, мне самому понравилась). С 9.00 до 18.00 ПК работает, эксперт на сайте, а где он физически одному начальнику известно, и то ...

Может быть и еще ситуаций полно. Ага вспомнил. У меня включено постоянно 2 браузера Опера и Мозила. На каждом включено штук по 20 сайтов. Во-первых не всегда окошечко мигает, когда кто-то стучится. Во-вторых, если и мигает, не всегда сразу вижу. Забуду выключить предыдущий ЧАТ, точно мигать не будет. Может весь день, пока случайно не наткнусь.

Не знаю ни одного эксперта, который молчит, видя вызов.

Я Вас удовлетворил? Если нет, заходите, еще попытаемся.

13.01.10
Ответ эксперта

Был такой вопрос. Пока никто не ответил прогуляйтесь сюда, полюбопытствуйте

http://liveexpert.ru/topic/view?topic_id=13988

10.01.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Солидарен с экспертами.

Хочу только конкретизировать. Если бы Вам надо было куда-то идти на свидание к нему, да Вы послали бы все к черту ничтоже сумняшеся. А он у Вас на расстоянии одного клика.

Наверняка у Вас десяток контактов в Сети, где Вы общаетесь без проблем и с приятностью. Значит, дело не в подсадке на Интернет.

Я скажу, что мешает порвать. Вы и сами знаете.Давайте скажем вслух, может поможет. Итак: Вы постоянно в голове прокручиваете фразы которые надо было ему сказать, на ту его реплику, на другую… Наметьте дежурную тему, на которую Вы всегда можете усилием воли перескочить, переключить в голове. Тема должна быть достойной, подходящей. Иначе трудно выскочить. Спать ложитесь, диалог продолжается? Да? Книгу читаете и ловите себя на том, что спорите с ним. Это ужасно навязчиво. У психологов этот прием имеет название.

Уничтожили контакты, настроили фильтры, поместили в черные списки все его номера и аккаунты, а он все равно прорывается? Вы молчите, а он нудит своими посланиями потом провоцирует вплоть до оскорблений. Так не закроешься. Он будет создавать новые почтовые ящики и сможет прорываться.

В Блокноте напишите несколько шаблонов ответов (1-3). Держите под рукой (на рабочем столе). Копируйте и вставляйте в ответ. Лучше один ответ. Пусть будет ощущение, что робот отвечает.

Все сказано. Я простилась.

Имей гордость, ведь распрощались.

Мужчина должен себя уважать

Мы простились, избавь меня от себя. (грубовато)

На провокации не реагирую.

Мы простились. Не надо.

Придумайте подходящий сами. Только нейтральный. Никаких отвали, пошел на… или в… Уважайте себя--это раз. Оскорбления могут заклинить его от злости — это два. Слышали слово мкнуть, мкнёт, мкнёшь?

Еще лучше вставлять один ответ., но с номером. Скопируйте фразу раз 50 в блокноте и пронумеруйте. Вставленный ответ убирайте. Загадайте номер, на котором он отстанет. Это будет интересно, (грех говорить так, у него типа любовь). Вставляйте с номером, пусть счетчик давит на асихику, вдруг выдавит чувство меры на гора. Единственное слово от себя — все, Вы поплыли

Успехов.

10.01.10
Ответ эксперта

Заканчиваю проект. Можем поговорить. Могу создать сайт, администрировать. Интернет-магазин сделаем.

Из бесплатных движков Друпал, Жумла — это самые продвинутые. Магазины zent-cart, osCommerce.

В одно время по просьбе друзей ковырялся с прогами, убирающими голос (нулевками). Геморройные штуки.
 

09.01.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Алексей. Если желаете, напишите новый ответ. Старый, если хотите, я уберу сейчас. Не хотите — через срок.

12 часов я дал в основном Юрию Викторовичу, он уже поместил отредактированный ответ. Все решается просто и не в первый раз.

04.01.10
Вопрос задан анонимно
03.01.10
Ответ эксперта

Уважаемые эксперты, прошу давать ответы.

Человек решил обратиться к предсказателям. Кто умеет — предсказывайте. Не надо отговаривать, грозить Божьей карой и так далее.

Модератор

04.01.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store