от 0 p.
I am a certified Teacher of English and Russian, a linguist. Опытный преподаватель английского и русского языков, лингвист/ филолог. В основном, имею дело с английским языком (преподаю взрослым и детям, постоянно общаюсь с носителями). Помимо российского
Всего эксперт дал 11 ответов, Рейтинг: +17 (3 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Просто разбейте слово на слоги: me-ter. Как видите, первый (ударный) слог открытый, т.к. заканчивается на гласную, а значит читается по правилу (как в алфавите).
20.03.16
Ответ эксперта
Ты как ни спросишь, я всегда ем…
21.02.16
Ответ эксперта
This professor is the youngest in our Institute. This theater is as beautiful as that one.
18.02.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Did he take his pen and write at dictation of the speaker?
17.02.16
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Сказуемым.
11.02.16
Ответ эксперта
There is no other person more foolish and unhappy than a miserable egoist.
05.02.16
Ответ эксперта
Василиса, начинайте все предложения с заглавной буквы. Небольшая поправка: i) Excuse me, are you Simon Hardy? И мой вариант: j) Susan, this is Peter, a colleague from the London office.
31.01.16
Ответ эксперта
Василиса, пришлите ваш вариант, а мы поправим!
31.01.16
Ответ эксперта
Лучше сказать так: «There are lots of flowers on the window-sill».
24.01.16
Ответ эксперта
    Действительно, есть глупая ревность -  это значит ревновать по пустякам или вовсе без особой причины. Не думаю, что ревность имеет степени. Я еще не сталкивалась еще с «умной» ревностью. Мне кажется, любая ревность глупая, ведь ревновать по пустякам -  это в какой-то степени не доверять друг другу. Как мне кажется, ревновать стоит, когда любимый человек начинает странно себя вести, пропадает куда-то. Но ведь этому может быть и другое объяснение: например, он просто готовит сюрприз.
    А что касается дружбы, то конечно ревность возникает тогда, когда твой лучший друг начинает проводить много времени с другим человеком, начинает уделять ему больше внимания и забывает про тебя. Но ревность не всегда уместна, ведь из-за ревности рушатся многие отношения, дружба -  кто-то просто не выдерживает этого, и все заканчивается. 
20.01.16
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store