от 0 p.
Работа с "кодом". ⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆
Последний отзыв
Спасибо Вам большое! Вы мне очень помогли! Приятный и отзывчивый эксперт. Удачи Вам, тепла и всего самого наилучшего и светлого что только можно пожелать! спасибо =)  
Всего эксперт дал 14 ответов, Рейтинг: +25 (4 лучших ответа, 5 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Почему это происходит?

Потому что «на самом деле вы» еще не проснулись и являетесь действительно «немного» другим человеком. Попробуйте весь день походить с закрытыми глазами и вы убедитесь, что будете не «собой».

Во время пробуждения происходит то же самое. Потому что мы просыпаемся не тогда, когда понимаем, что уже не спим, а когда просыпается все тело. Сначала просыпается ваш слух, потом нюх и вкус, позже — зрение, и только в конце очень медленно просыпается остальное тело. Как только оно проснулось окончательно, можно говорить, что проснулись именно «Вы».

Поэтому, да — душ, зарядка и прочее...

25.10.11
Вопрос задан анонимно
25.10.11
Ответ эксперта

Все, что не поддается рациональному объяснению и достигается сверхъестественным путем, можно назвать магией.

Есть такой старинный магический обряд:

«Мужчина должен подойти к человеку, торгующему красивыми растениями и взять у него несколько веток с цветками, оставив что-нибудь ценное взамен. Потом ему нужно будет с этими ветками подойти к любимой женщине и вручить их. Эффект возрастает, если при завершении этого обряда улыбнуться, произнести заклинание это тебе, дорогая и поцеловать в щеку».

Способствует ли это гармонизации в отношениях? Безусловно. Как это объяснить рационально? Магия, знаете ли… она такая :)

25.10.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Анна.

У каждого человека есть дар видеть свою «родственную» душу. Но порой (даже очень часто) этот дар скрыт, а найти путь к месту, где он находиться, и начать пользоваться им, очень трудно. Но если знать, как туда добраться, то это — не проблема. Если вы колеблетесь, значит, смотрите на Евгения, а не на его душу.

16.10.11
Ответ эксперта

Раиса.

Представьте себе ловлю рыбы. Ее можно ловить удочкой, а можно — сетью.

Так вот у вас на уровне «ловля удочкой» все в порядке. А настройки «ловля сетью» — сбиты. Это вполне поправимо, но требует большей траты энергии, которой, кстати, может не хватить на «ловлю удочкой».

Думаю, что вы меня поняли.

16.10.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Раиса.

Правильное осознание проблемы — это половина успеха.

«Сотрите» этот страх из вашей жизни, если он вам ни чем не помогает (может быть в нем есть польза?). Изменения заметите быстро, почти сразу. Обращайтесь.

16.10.11
Ответ эксперта

Здравствуйте, Елена.

Вам — суждено.

Но почему не можете выйти — надо более глубже смотреть.

13.10.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Анастасия, здравствуйте!

Вы обязательно встретите «свою половику», когда будете готовы ее увидеть. Судьба вам сделает такой подарок, а вашей задачей будет: быть бдительной, не промахнуться и схватить его.

13.10.11
Ответ эксперта

Татьяна. Природой в человеке заложены определенные формы существования:

Для мужчин — это «завоевание».

Для женщин — это «сохранение».

Ваши намерения понятны, вы хотите «сохранить» то, что у вас есть сейчас и приумножить. 

Но мужчине для этого нужен «вызов». Создайте такие условия, чтобы он стремился «завоевать» их. Иначе он может так и не отреагировать.

Удачи вам!

13.10.11
Ответ эксперта

Здравствуйте, Анна.

На ваш вопрос сложно ответить однозначно. Зайдите в чат, мы попробуем разобраться с вашей проблемой.

13.10.11
Вопрос задан анонимно
13.10.11
Ответ эксперта

Здравствуйте, Юлианна!

Вас ожидает прорыв, который должен скоро произойти. Это может быть связано с обновлением или возрождением чего-либо (чувств? отношений? материального блага? кто знает?:) ) А к успеху вас приведет сила вашего характера, так что не забывайте его (характер) проявлять. У вас очень устойчивое положение для этого, вы смело можете рассчитывать на собственные силы для достижения задуманного. Все произойдет в лучшем виде! Но остерегайтесь праздности, увлечения роскошью и непомерных расходов.

Удачи вам!

13.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store