от 200 p.
Адвокат
Последний отзыв
Спасибо вам большое! Вы мне очень помогли.Эксперт очень хорошо разбирается в юриспруденции и всё понятно!  
Всего эксперт дал 6244 ответов, Рейтинг: +4009 (674 лучших ответа, 789 голоса - За, 150 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, Инна.
Да, обязаны оплатить «больничный», а так же в срок 30 дней со дня увольнения.
01.02.20
Ответ эксперта
Здравствуйте, Ирина.
Непременно будут начислять, а в последствии взыщут проценты + неустойку + штрафы. Неужели Вы полагаете, что «ростовщики» откажутся от своих «барышей»?
30.01.20
Ответ эксперта
Обратитесь на очную консультацию к Специалисту по вопросам миграции. ~
19.11.19
Ответ эксперта
Какое решение Вас устроит?
19.11.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анна.
Обратитесь к продавцу с письменной Претензией (2 экз.) с требованием о расторжении Договора купли-продажи и возврату денежных средств. В случае отказа или не получения ответа в срок — 10 дней (с учетом «почтового пробега») — обращайтесь с Иском в суд с требованиями о расторжении Договора купли-продажи и взыскании денежных средств, взыскании неустойки, штрафа, возмещении морального вреда и возмещении Всех расходов по взысканию.
03.11.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Дмитрий.
Основания расторжения Трудового договора по инициативе администрации установлены ст. 81 Трудового кодекса РФ с предоставлением гарантий по Главе 27 ТК РФ..
Если хотят уволить — пусть найдут основания, НО сами Заявление не пишите.

03.11.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анжелика.
  • Заявление в правоохранительные органы подается в свободной, письменной форме с описанием всех обстоятельств происшествия.
  • Установив все обстоятельства участковый уполномоченный полиции вынесет Определение об отказе в возбуждении уголовного
  • Получите отказа в возбуждении уголовного дела.
  • Проведите оценку стоимости восстановительного ремонта ТС.
  • Обратитесь в суд с исковыми требованиями к родителям «злодеев» о возмещении суммы материального ущерба.
14.10.19
Ответ эксперта
Здравствуйте, Алексей.
Успокойте ИФНС и заключите Договор аренды с суммой РАВНОЙ расходам по коммунальным и иным платежам, т.е. БЕЗ прибыли, соответственно — налоговая база = 0.
11.10.19
Ответ эксперта
Обратитесь в Управление социальной защиты по Вашему региону.
19.09.19
Ответ эксперта
По Вашему описанию, ВИНОВНИК — МОТОЦИКЛИСТ, НО данные обстоятельства Вам придется доказать, как в «группе разбора» ГИБДД, так и в Суде, в случае оспаривания Постановления инспектора ГИБДД.
19.09.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store