Бесплатно
Свою жизнь мы создаём сами!
Всего эксперт дал 5 ответов, Рейтинг: +1 (0 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
А как вы её поливаете? Поподробней можете рассказать как вы ухаживание за ней и в каком месте она у вас стоит?
24.01.16
Ответ эксперта
Здравствуйте, ситуация у вас не лёгкая. Но если вы как мать действительно хотите забрать сына, нужно действовать, проявитель к нему больше положительных эмоций и старайтесь не обращать внимание на то, что его настраивают против вас. Станьте для него не только мамой, но и подругой, научитесь понимать его, смотря чем он у вас увлекается, сходите с ним и с его друзьями в кино ( на каток, на какие нибудь аттракционы его возраста. Сделайте так чтобы он к вам протянулся несмотря ни на какие нострои против вас. Моего сына тоже настаивали против меня, я сделала все возможное, что бы он понял что он без меня не может, а я без него не могу, вы увидите как он изменится. Ни в коем случае не заставляйте и не уговаривайте с вами ехать, а просто подружитесь с ним и расскажите как вы живете, как здорово там у вас, сделайте чтобы он сам захотел с вами поехать и тогда у вас все будет хорошо!
22.01.16
Ответ эксперта
Если хотите чтобы вам помогли с ответом задайте пожалуйста вопрос конкретной и объясните какой рисунок!
20.01.16
Ответ эксперта
Без любви и жизнь не жизнь! Но есть одно но- любовь должна быть взаимной и настоящей!  И это должна понимать не только ты, но и парень, а если эта любовь не взаимная, то лучше забыть про неё или подождать, может у него эта любовь проснется к тебе позже! Тут так не скажешь, у всех по разному, если что пишите, поговорим об этом подробнее!
20.01.16
Ответ эксперта
Животные- это живые существа, как и люди, в них тоже есть душа! Всем им нужен хороший уход, любовь и забота, они вас за это от благодарят своей любовью!
20.01.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store