от 600 p.
ТАРО с VIKKANA - РАСКЛАДЫ - ЛЮБОВЬ. ОТНОШЕНИЯ. БРАК. ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ . РАБОТАЮ ПЛАТНО!
Последний отзыв
Хороший и грамотный эксперт, таролог. Точно и ясно видит ситуацию в раскладе. Рекомендую обращаться!  
Всего эксперт дал 3009 ответов, Рейтинг: +2425 (408 лучших ответа, 406 голоса - За, 21 голоса - Против).
Ответ эксперта
Ваш доход пойдет на увеличение.Появление нового источника дохода, в общем у вас Колесо Фортуны, фарт, везенье)
16.02.24
Ответ эксперта
Это называется жестоко -  запрограммированная судьба.Так случается когда по тем или иным причинам вашей судьбе задан обратный ход колеса.По вашей дате рождения было бы видно что вам по миссии дано.В чем причина следственная связь без просмотра понять не получится. Все очень индивидуально!
09.01.24
Ответ эксперта
Максим хороший человек и для вас пара.Он остановился на вас, но его девиз «утро вечера мудренее» т.е он будет строить отношения не спеша, обдуманно, в будущем отношения с ним будут набирать обороты.Ему хорошо сейчас с вами, вы для него как солнышко  и милый человечек))) Не торопите события, всему свое время) От таких людей как он не идет зла и негатива, больше оптимизма)
09.01.24
Ответ эксперта
Авигайль ваш мужчина двойственная натура, который не имеет своего мнения.он всю жизнь будет гореть между двух огней, влюбчивый человек, но стоять на выборе его миссия по жизни. Нет смысла терять время.Разобьет сердце вам и вашим домашним, у вас будет другой мужчина, но вот этот пока занимает его место.
09.01.24
Ответ эксперта
Все темное, пережитое и не пережитое уйдет.Вы избежите неприятностей так и не узнав о них.У вас сильный Ангел Хранитель.Деньги к вам спешат и создание семьи, замужество.О сроках не спрашивайте, всему свое время, иным и того не дано.Все что желаете все будет исполнено.
09.10.23
Ответ эксперта
Одна карта аркан Смерти и ответ на поверхности, очень боится потерять!!! Один как слепой ничего не видит.
09.10.23
Ответ эксперта
Недопонимание разрешится, считает вас своей половинкой, скоро выйдет на связь.У вас хорошие перспективы.У меня тоже вышла 2 кубков)))))
09.10.23
Ответ эксперта
Можно сказать так что он уже ушел из ваших отношений, нет смысла.
09.10.23
Ответ эксперта
Да есть такое, она и себе этим делает плохо, человек живет в затмении.Сократите контакты с ней или положите в карман зеркальце обращенной поверхностью на мир.
09.10.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
В карьере стабильность и материальный рост, в отношениях аркан Луны, затмение, т.е нужно отпустить печали тревоги, опасения, вас ждет скоро новое знакомство.
09.10.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store