от 0 p.
Я с радостью помогу разобраться в вашей трудной, жизненной ситуации.
Всего эксперт дал 6 ответов, Рейтинг: +11 (2 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Александра, если вы решите продолжать отношения с бывшим мужем, то у вас будут временные трудности и испытания, которые вместе вы сможете преодолеть и тогда у вас начнется новый этап в отношениях. Если вы решитесь строить новые отношения с новым мужчиной, то к сожалению в этих отношениях будет обман, двуличие и иллюзии. Решайте сами. Счастливого Рождества!
07.01.17
Ответ эксперта
Добрый день. В ближайший год возможность забеременеть крайне маловероятна. Вы чего-то ждете (боитесь), не ждите действуйте сами, проявляйте инициативу. Желаю удачи и с наступающим новым годом.
29.12.16
Ответ эксперта
Здравствуйте Ольга. Алексей — рассудительный человек, он принимает обдуманные решения. Сейчас  он с вами не общается, игнорирует. У вас сейчас какой-то трудный период. Вы стараетесь наладить с ним общение.
Ваши дальнейшие отношения непредсказуемы, они могут и улучшиться и ухудшиться. Все зависит от того, нужны ли будут вам обоим эти отношения. Если вы объясните ему что изменились, то ваши отношения будут развиваться дальше.
05.12.16
Ответ эксперта
я бы рекомендовала Вам выбрать toyota avensis.
11.03.16
Ответ эксперта
В ближайший год вы можете встретить своего избранника. Он будет материально обеспеченный. Перед этой встречей у вас будет какой-нибудь знак судьбы.(главное его узнать, этот знак — что-то необычное, не то как всегда). Желаю скорейшего знакомства.
06.02.16
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store