от 100 p.
Помощь фармацевта. Консультации по препаратам, " расшифровка" рецептов, помощь в вопросах лечения. Я не врач, поэтому ставить диагноз некорректно для меня. Но подсказать, как принимать препараты, какие возможны побочные действия, когда действительно
Всего эксперт дал 58 ответов, Рейтинг: +10 (2 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
это значит попытки полового акта были, но полного проникновения не произошло.
20.12.17
Ответ эксперта
Здравствуте! Скажите, сколько Вам лет и какое  у вас давление?
19.12.17
Ответ эксперта
Добрый день! Повышенный кальций может приводить к неблагоприятным симптомам со стороны сердца. как следствие скачки давления и все прочее.Скажите в фито-препараты, которые Вы принимаете не входит кальций? Или возможно Вы его отдельно принимаете в витаминных комплексах?
19.12.17
Ответ эксперта
Здравствуйте! Грязевые ванны, содержащие серу- этот способ часто называют бальнеотерапией — могут помочь в лечении кожных заболеваний и артрита.   Некоторые люди утверждают, что эти ванны полезны при аллергии и заболеваниях дыхательных путей, но нет никаких научных доказательств этого.
Вреда Вам точно это не принесет, но учитывая, что пятна растут, пользы тоже.Лишай лечится медекаментозно, главное не запускать и не давать разрастаться пятнам.Если нужна консультацию по выбору лечения могу Вам помочь в этом.
19.12.17
Ответ эксперта
Анна, чтобы посоветовать Вам лечение нужно знать сколько Вам лет.Показатели давления, пульс.Диагноз поставлен доктором?
19.12.17
Ответ эксперта
Опишите, пож-та симптомы которые Вас беспокоят в данное время.Чем лечились?
19.12.17
Ответ эксперта
А бывает и вообще дни отмены препарата убирают и девушки пьют три курса без перерыва.Все это возможно, хотя не все варианты прописаны в инструкции
18.12.17
Ответ эксперта
Волноваться не нужно, а к врачу нужно обратиться, чем быстрее, тем лучше.Боли в лопатку, учащенное сердцебиение, нужны лекарственные препараты.Так можно до инфаркта себя довести.Даже не задумывайтесь, срочно к кардиологу.
18.12.17
Ответ эксперта
Это конечно по консультации с врачом, скорее всего не замена, а дополнение.
18.12.17
Ответ эксперта
На сегодняшний день, самое усвояемое железо это сидерал.Может стоить  поменять препарат
18.12.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store