от 0 p.
Психолог-психотерапевт, НЛПТ-консультант. Метод Интегральное Нейропрограммирование - работа с собственным бессознательным, настройка его на достижение эффективной и счастливой жизни в областях любви, взаимоотношений, здоровья, секса, материального
Всего эксперт дал 4 ответов, Рейтинг: +6 (1 лучших ответа, 1 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Похоже, у вас есть бессознательное убеждение «Я никчёмная» или типа того. И вам в эту рану ткнули — и она болит теперь. А раз произошло сейчас это — значит пора убирать это убеждение — для этого и ситуация такая.
Попробуйте ответить себе на вопрос «Для чего со мной это произошло?». Какой урок для вас тут?
15.02.16
Ответ эксперта
Добрый вечер Елена!
Насколько силён ваш страх по 10-бальной системе? (10-максимум) Назовите цифру, пришедшую на ум в течение 2-3 секунд.
15.02.16
Ответ эксперта
Добрый день Алина!
У вас с мужем сейчас ещё и возраст такой — это время очередного кризис. Каждый кризис  связан с конкретным глобальным вопросом, который человеку необходимо решить. Кризис 30 лет связан с вопросами построения крепкой структуры — семьи, карьеры. И именно потому вас так и «накрыло». Но это значит, что что-то можно сделать — иначе всё просто развалилось бы сразу.
Почитайте про этот кризис, может что-то прояснится.
И второй момент — у вас с мужем, похоже, присутствует созависимость. А она не даст трезво разобраться — ни вам, ни ему. Созависимость — тоже решаемо, можно убрать. Почитайте про неё — осознание уже вам поможет и прояснит кое-что.
И третье — напишите (и муж пусть напишет, если захочет) ответ на вопрос: Зачем нам семья? Для чего? — и затем сравните результаты. Будите, вероятно, удивлены. Не забудьте затем скорректировать их — чтобы они у вас стали общими. Имея общую цель, вы сможете сдвинуться с мёртвой точки.
Удачи!
15.02.16
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store