от 50 p.
Реклама - это источник дохода для Вашей компании. Грамотный подход и распределение бюджета привлекают новых клиентов! Опыт работы с 2007 года.
Всего эксперт дал 22 ответов, Рейтинг: +17 (3 лучших ответа, 4 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта

Бороться за сохранение семьи до последнего

27.03.12
Ответ эксперта

Никита, добрый день! Как владелец рекламного агентства, соглашусь с предыдущим ответом. Меньше всего требований предъявляется менеджеру по продажам. В Вашем случае это еще и способ меньше работать за компьютером.

Так же порекомендую пройти курсы по продажам и продемонстрировать работодателю неуемную энергию и желание трудиться во что бы то ни стало на поприще продаж.

 

Что касается копирайтинга, то это понятие уже давно утратило первоначальный смысл. Да, возможно придумать слогани или рекламный будет нужно, но сейчас гораздо нужнее тексты для сайтов.

Работа сложная, муторная и далеко не всегда интересная. Вы должны знать все правила написания SEO текстов. Информации в интернете море. Для приобретения навыков можно попробовать себя в качестве фрилансера или удаленного сотрудника.

 

Для получения опыта работы в сфере рекламы можно попроситься на бесплатную стажировку в рекламное агентство. 

27.02.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Что нас объединяет с друзьями? Общие интересы, цели, взгляды на жизнь, взаимовыручка, умение поддержать человека в трудную минуту. Дрезья не появляются по заказу. Они появляются сами собой, когда есть что-то объединяющее. 

Заниматесь любимыми делами, рассказывайте о том, чем занимаетесь, общайтесь на тематических форумах и в социальных сетях и друзья появятся.

Сейчас на прилавках книжных магазинов огромное количество психологической литературы по общению. Но ни в одной из этих книг не написано главного: чтобы научиться общаться, нужно общаться. Это как с автомобилем: невозможно научиться его водить по книгам. Нужно сесть за руль. Подумайте, чем вы можете быть полезной людям, найдите работу, связанную с ежедневным общением. Пусть даже продавцом. И общайтесь, общайтесь, общайтесь. Вскоре вы обнаружите, что всегда умели общаться, просто в этом не было необходимости.

Садитесь за руль своей жизни и едьте только вперед! 

06.12.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Даниил, не такой уж Вы и ленивый. Осознали проблему, захотели ее решить — нашли этот сайт. С ленью не нужно бороться. Она уходит сама, когда появляется мотивация. Обращайтесь ко мне. Вместе с Вами мы выясним откуда берется эта лень, составим пошаговую программу личностного роста, плюс бонус: я раскрою вам источники постоянного вдохновения.

01.12.11
Ответ эксперта

Если деятельность ведется с целью извлечения прибыли, то регистрироваться нужно.

Согласовывать с управлением архитектуры города нужно. Этим занимается комитет по печати 

23.11.11
Ответ эксперта

Петр, добрый день! Согласосвывать нужно с собственником помещения. Если квартира приватизирована, то с хозяином. Если дом в собственности компании, то с ней.

23.11.11
Ответ эксперта

Михаил, гармония не может быть полной или неполной. Она либо есть, либо ее нет :) 

Со свими состояниями связала. Цитирую: «В Вашем вопросе ключевое слово «гармония». У меня она есть» 

Я Ваша ученица? Не знала. Чему я у Вас училась?  

22.11.11
Ответ эксперта

Михаил, очень интересный вопрос.

Не так важно какие события происходят в твой жизни. Важно то, как ты при этом ощущаешь себя. Безусловно, я как обычный человек могу заболеть, могу проснуться в плохом настроении, могут произойти неприятности. Это нормально.

Мы можем отличить белый цвет от черного только тогда, когда видим и белый, и черный.

В Вашем вопросе ключевое слово «гармония». У меня она есть :) 

22.11.11
Ответ эксперта
жду Вас в личке :)
20.10.11
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Алина, Вы очень красивая девушка! Просто поверьте: кто надо, тот будет рядом. Они уходят, чтобы освободить место лучему ;)

 

Анатолий, если бы я могла оценить Ваш ответ, я бы поставила максимально возможную оценку. Вы очень, очень правильно все написали. Спасибо Вам от меня. Мне почему-то тоже очень приятно  

20.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store