от 0 p.
Компьютерная помощь в форме чата\видео\аудио, удалённое подключение к вашему ПК через TeamViewer. Опыт работы в ИТ- 9 лет. Сопровождаемые вопросы: операционные системы семейства Windows (клиентские и серверные); установка\настройка\отладка драйверов,
Последний отзыв
Помог все сделать, думал материнскую плату буду менять. Благодаря ему все починил. Спасибо большое ему  
Всего эксперт дал 10 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 0 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Попробуйте напечатать тестовую страничку, проверить основные цвета. Если всё хорошо, можно поиграться с параметром «плотность печати» в настройках принтера. Учтите — насыщенность и яркость напечатанных фото зависит от бумаги, на которой печатаете.
28.02.16
Ответ эксперта
попробуйте по очереди втыкать планки памяти в один и тот же слот, чтобы убедиться, что вторая планка действительно не рабочая (предварительно можно слегка почистить контакты на модуле память). бывает, что и слот на материнской плате не работает. желательно и на другом пк планочку проверить, если она ни в каком случае не заработает, то тут уже ничего не сделаешь.
27.02.16
Ответ эксперта
Один из возможных вариантов.Попробуйте произвести копирование в безопасном режиме. Если в безопасном режиме такого не будет наблюдаться — удалите драйвера от видеокарты и поставьте их заново. Желательно не ставить никаких дополнительных компонентов вместе с драйверами. Если не поможет пишите, попробуем более сложные методы)
25.02.16
Ответ эксперта
посмотрите материал здесь. в вашем случае оператор «ПОИСКПОЗ»
22.02.16
Ответ эксперта
ECC- означает наличие встроенного контроля и коррекции чётности (технология ECC). повышения надёжности
x8FMA3 — поддержка восьми двойных шейдоров набора FMA3.
21.02.16
Ответ эксперта
сначала нужно локализовать проблему. проблема в компе или роутере. собственно подключить другое устройство и посмотреть что будет. если вопросы к роутеру, как самый простой вариант сбросить к заводским настройкам, обновить прошивку до последней.
21.02.16
Ответ эксперта
если изображение как бы зависает и потом гаснет, это вопрос по передаче сигнала. как вариант можно проверить соединение и наличие перегибов шлефа от экрана к материнкой плате\видяшке,  и до конца ли вставлена сама видяшка (если она дискретная). также можно перевоткнуть модули оперативной памяти.
21.02.16
Ответ эксперта
при подключении к удалённому столу вы можете использовать интернет только в пределах этого сеанса, то есть только работая на удалённой машине. раздать инет от удалённой машины к вашей, это уже вопрос сетевой конфигурации.
21.02.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Попробуйте подключить флэшку к разным компам. Если флэшка определяется, но не открывается (в свойствах отображает: файловая система RAW), скорее всего её можно восстановить, но данные уже утеряны. Попробуйте отформатировать флэшку стандартными средствами Windows, если не поможет нужно отформатировать специализированным программным обеспечением от производителя вашей флэшки. Здесь можно подобрать соответствующую утилиту, либо зайти на официальный сайт производителя вашей флэшки и скачать утилиту от туда (обычно есть такая возможность).
17.02.16
Ответ эксперта
Здравствуйте. Каким образом Вы пытались сбросить пароль? Примерно как описано здесь win2008r2_pass?
17.02.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store